НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Мая 2017, 17:13, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске появится необычная автобусная остановка

В Саяногорске появится необычная автобусная остановка
Необычная автобусная остановка появится в Саяногорске в районе дома 38, Советского микрорайона. Бывший остановочный комплекс был демонтирован, и пассажирам приходилось ждать общественного транспорта под открытым небом. В скором времени все измениться.

По данным департамента архитектуры и градостроительства Саяногорска в районе так называемой «Кассы аэрофлота» расположится небольшой торговый павильон, совмещенный с остановкой. Предприниматель уже в июне пообещал поставить это сооружение на место. Теперь жителям города будет комфортно дожидаться своего автобуса.

Подобная автобусная остановка станет единственная в своем роде. Поставить подобные удобные конструкции по всему муниципалитету не возможно по причине небольшого места, которую занимает площадка для посадки и высадки пассажиров.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Мая 2017, 20:15
Teacher
Исправьте ошибку в заголовке. "ПоявитСЯ".
31 Мая 2017, 23:58
Супер работник
а ещё если кто не заметил, остановки сносятся, так в 7 микрорайоне напротив кассы аэрофлота убрали остановку, а на против старого автовокзала поставили (но её поломали, что и неудивительно ведь рядом пивчик.) Меня как гражданина славного города Саяногорск волнует когда на остановке будут направлены камеры, что бы мало ли чего....
1 Июня 2017, 12:44
AutoDelo
Они бы лучше необычную остановку на Пиццерии Пятерочка убрали, стоят там люди в 6 утра на автобус, а там быдло синее из пивчика ПЧЁЛКА ссыт на лавочку и блюёт....
6 Июня 2017, 20:31
Михаил-19
Вот такую остановку там поставили, выглядит неплохо. Вроде бы будет мороженое.
6 Июня 2017, 21:13
eXL
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 6 Июня 2017, 20:31)
Вот такую остановку там поставили, выглядит неплохо.  Вроде бы будет мороженое.

То сносили ларьки, теперь по новой лепят ?
6 Июня 2017, 21:53
Masteruga
Если звезды зажигаются -значит это кому то нужно)))) Я к тому что кто то неплохое место для торговли получил... dry.gif
6 Июня 2017, 22:14
Николавна
И что же необычного в таких остановках? В Абакане они почти везде стоят...
6 Июня 2017, 22:48
Masteruga
Необычно то что мы сначала убираем ларьки -а потом вдруг ставим ...пусть и с остановкой.
6 Июня 2017, 22:58
Sana
ЦИТАТА (Masteruga @ 6 Июня 2017, 22:48)
Необычно то что мы сначала убираем ларьки -а потом вдруг ставим ...пусть и с остановкой.

Ларьки мороженого никто не убирал.
6 Июня 2017, 23:39
Шkoda
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 6 Июня 2017, 20:31)
Вот такую остановку там поставили, выглядит неплохо.  Вроде бы будет мороженое.

Люди ну, здорово же блиин, и хорошо что для кого-то новая точка - дополнительные нологи в бюджет
7 Июня 2017, 05:30
Pa-ha
Не удалось загрузить изображение

Как по мне - разница очевидна! Ну и да! Ларьки с мороженым ни кто не убирал.
7 Июня 2017, 06:57
Dr.Akula
ЦИТАТА (Pa-ha @ 7 Июня 2017, 05:30)
Не удалось загрузить изображение

Как по мне - разница очевидна! Ну и да! Ларьки с мороженым ни кто не убирал.

А почему бабульки сидят на старой лавке? А потому что с новой остановки нихрена не видно. Но мне нравится, выглядит совсем неплохо.
7 Июня 2017, 10:53
САБ
Видел я ту остановку. В принципе сделано нормально и симпатично, никакого негатива не вызвало. Ну а то, что ларёк при ней, ну да и бог с ним, наоборот людям удобнее.
7 Июня 2017, 12:23
Качинский
Не удалось загрузить изображение
Типичная питерская остановка, ни от дождя ни от солнца ни от ветра тут не спрячешься, зато автобус видать russi.gif
7 Июня 2017, 13:41
Дэн™
ЦИТАТА (Pa-ha @ 7 Июня 2017, 05:30)
Не удалось загрузить изображение

Как по мне - разница очевидна!

Ну так ясен пень! Тут то ларек открыт!
7 Июня 2017, 14:47
listening
ЦИТАТА (Качинский @ 7 Июня 2017, 12:23)
Не удалось загрузить изображение
Типичная питерская остановка, ни от дождя ни от солнца ни от ветра тут не спрячешься, зато автобус видать russi.gif

точно такая на центральной остановке Саяногорска, да и в б.Караке- поликарбонат выгнуло или выломали граждане великой страны
7 Июня 2017, 15:03
Pa-ha
ЦИТАТА (listening @ 7 Июня 2017, 14:47)
точно такая на центральной остановке Саяногорска, да и в б.Караке- поликарбонат выгнуло или выломали граждане великой страны

На фото выше не поликарбонат, а сетка.

Поликарбонат аще сомнительный материал для подобных конструкций, кому пришло в голову делать из него остановки? Максимум где его применение уместно - это козырьки и крыши. Имхо.

Напротив ЦДТ остановка классная. И прочная, и от дождя спрятаться можно, и выглядит вполне норм.
7 Июня 2017, 15:03
ranp
ЦИТАТА (Шkoda @ 6 Июня 2017, 23:39)
Люди ну, здорово же блиин, и хорошо что для кого-то   дополнительные нологи

blink.gif
7 Июня 2017, 15:22
listening
ЦИТАТА (Pa-ha @ 7 Июня 2017, 15:03)
На фото выше не поликарбонат, а сетка.

Поликарбонат аще сомнительный материал для подобных конструкций, кому пришло в голову делать из него остановки? Максимум где его применение уместно - это козырьки и крыши. Имхо.

Напротив ЦДТ остановка классная. И прочная, и от дождя спрятаться можно, и выглядит вполне норм.

да, там сетка, у нас поликарбонат. тяп ляп строй как везде сейчас в стране "вертикали" власти.
поликарбонат от ультрафиолета разрушается за неск лет. создатели сего чуда видимо знали что народ разломает их раньше, чем они рассыпятся от солнца. и никакой ответствыенности
9 Июня 2017, 11:53
Качинский
ЦИТАТА (listening @ 7 Июня 2017, 15:22)
да, там сетка, у нас поликарбонат. тяп ляп строй как везде сейчас в стране "вертикали" власти.
поликарбонат от ультрафиолета разрушается за неск лет. создатели сего чуда видимо знали что народ разломает их раньше, чем они рассыпятся от солнца. и никакой ответствыенности

Раз уж металлическую сетку оторвали, то поликарбонат ваще как два пальца.