НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Господа специалисты энергетики
    Gunner - 17 авг.
  • Казус ))))
    Yurianna - 15 авг.
  • перечень ОПАСНЫХ МИКРОЗАЙМОВ
    EVGEN49 - 15 авг.
  • НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГИ В МИКРОЗАЙМАХ !!!!!
    EVGEN49 - 14 авг.
  • Плохие новости в Хакасии
    Шkoda - 11 авг.
  • Ещё боян...
    Sana - 10 авг.
  • Выборы 2017г 5й Округ
    Шkoda - 10 авг.
  • Отпуск
    Gunner - 04 авг.
  • Ваш отзыв о ЖИДКОЕ СТЕКЛО SILANE GUARD
    Олег2015 - 28 июл.
  • EVгеника выпустила дебютный альбом «Оптимистка»
    proshift - 18 июл.
Печатать новость
31 мая 2017, 17:13, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске появится необычная автобусная остановка

В Саяногорске появится необычная автобусная остановка
В Саяногорске появится необычная автобусная остановка
Необычная автобусная остановка появится в Саяногорске в районе дома 38, Советского микрорайона. Бывший остановочный комплекс был демонтирован, и пассажирам приходилось ждать общественного транспорта под открытым небом. В скором времени все измениться.

По данным департамента архитектуры и градостроительства Саяногорска в районе так называемой «Кассы аэрофлота» расположится небольшой торговый павильон, совмещенный с остановкой. Предприниматель уже в июне пообещал поставить это сооружение на место. Теперь жителям города будет комфортно дожидаться своего автобуса.

Подобная автобусная остановка станет единственная в своем роде. Поставить подобные удобные конструкции по всему муниципалитету не возможно по причине небольшого места, которую занимает площадка для посадки и высадки пассажиров.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

31 мая 2017, 20:15
Teacher
Исправьте ошибку в заголовке. "ПоявитСЯ".
31 мая 2017, 23:58
Супер работник
а ещё если кто не заметил, остановки сносятся, так в 7 микрорайоне напротив кассы аэрофлота убрали остановку, а на против старого автовокзала поставили (но её поломали, что и неудивительно ведь рядом пивчик.) Меня как гражданина славного города Саяногорск волнует когда на остановке будут направлены камеры, что бы мало ли чего....
01 июня 2017, 12:44
AutoDelo
Они бы лучше необычную остановку на Пиццерии Пятерочка убрали, стоят там люди в 6 утра на автобус, а там быдло синее из пивчика ПЧЁЛКА ссыт на лавочку и блюёт....
06 июня 2017, 20:31
Михаил-19
Вот такую остановку там поставили, выглядит неплохо. Вроде бы будет мороженое.
06 июня 2017, 21:13
eXL
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 06 июня 2017, 20:31)
Вот такую остановку там поставили, выглядит неплохо.  Вроде бы будет мороженое.

То сносили ларьки, теперь по новой лепят ?
06 июня 2017, 21:53
Masteruga
Если звезды зажигаются -значит это кому то нужно)))) Я к тому что кто то неплохое место для торговли получил... dry.gif
06 июня 2017, 22:14
Николавна
И что же необычного в таких остановках? В Абакане они почти везде стоят...
06 июня 2017, 22:48
Masteruga
Необычно то что мы сначала убираем ларьки -а потом вдруг ставим ...пусть и с остановкой.
06 июня 2017, 22:58
Sana
ЦИТАТА (Masteruga @ 06 июня 2017, 22:48)
Необычно то что мы сначала убираем ларьки -а потом вдруг ставим ...пусть и с остановкой.

Ларьки мороженого никто не убирал.
06 июня 2017, 23:39
Шkoda
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 06 июня 2017, 20:31)
Вот такую остановку там поставили, выглядит неплохо.  Вроде бы будет мороженое.

Люди ну, здорово же блиин, и хорошо что для кого-то новая точка - дополнительные нологи в бюджет
07 июня 2017, 05:30
Pa-ha
[IMG]


Как по мне - разница очевидна! Ну и да! Ларьки с мороженым ни кто не убирал.
07 июня 2017, 06:57
Dr.Akula
ЦИТАТА (Pa-ha @ 07 июня 2017, 05:30)
[IMG]


Как по мне - разница очевидна! Ну и да! Ларьки с мороженым ни кто не убирал.

А почему бабульки сидят на старой лавке? А потому что с новой остановки нихрена не видно. Но мне нравится, выглядит совсем неплохо.
07 июня 2017, 10:53
САБ
Видел я ту остановку. В принципе сделано нормально и симпатично, никакого негатива не вызвало. Ну а то, что ларёк при ней, ну да и бог с ним, наоборот людям удобнее.
07 июня 2017, 12:23
Качинский
[IMG]

Типичная питерская остановка, ни от дождя ни от солнца ни от ветра тут не спрячешься, зато автобус видать 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
07 июня 2017, 13:41
Дэн™
ЦИТАТА (Pa-ha @ 07 июня 2017, 05:30)
[IMG]


Как по мне - разница очевидна!

Ну так ясен пень! Тут то ларек открыт!
07 июня 2017, 14:47
listening
ЦИТАТА (Качинский @ 07 июня 2017, 12:23)
[IMG]

Типичная питерская остановка, ни от дождя ни от солнца ни от ветра тут не спрячешься, зато автобус видать 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

точно такая на центральной остановке Саяногорска, да и в б.Караке- поликарбонат выгнуло или выломали граждане великой страны
07 июня 2017, 15:03
Pa-ha
ЦИТАТА (listening @ 07 июня 2017, 14:47)
точно такая на центральной остановке Саяногорска, да и в б.Караке- поликарбонат выгнуло или выломали граждане великой страны

На фото выше не поликарбонат, а сетка.

Поликарбонат аще сомнительный материал для подобных конструкций, кому пришло в голову делать из него остановки? Максимум где его применение уместно - это козырьки и крыши. Имхо.

Напротив ЦДТ остановка классная. И прочная, и от дождя спрятаться можно, и выглядит вполне норм.
07 июня 2017, 15:03
ranp
ЦИТАТА (Шkoda @ 06 июня 2017, 23:39)
Люди ну, здорово же блиин, и хорошо что для кого-то   дополнительные нологи

blink.gif
07 июня 2017, 15:22
listening
ЦИТАТА (Pa-ha @ 07 июня 2017, 15:03)
На фото выше не поликарбонат, а сетка.

Поликарбонат аще сомнительный материал для подобных конструкций, кому пришло в голову делать из него остановки? Максимум где его применение уместно - это козырьки и крыши. Имхо.

Напротив ЦДТ остановка классная. И прочная, и от дождя спрятаться можно, и выглядит вполне норм.

да, там сетка, у нас поликарбонат. тяп ляп строй как везде сейчас в стране "вертикали" власти.
поликарбонат от ультрафиолета разрушается за неск лет. создатели сего чуда видимо знали что народ разломает их раньше, чем они рассыпятся от солнца. и никакой ответствыенности
09 июня 2017, 11:53
Качинский
ЦИТАТА (listening @ 07 июня 2017, 15:22)
да, там сетка, у нас поликарбонат. тяп ляп строй как везде сейчас в стране "вертикали" власти.
поликарбонат от ультрафиолета разрушается за неск лет. создатели сего чуда видимо знали что народ разломает их раньше, чем они рассыпятся от солнца. и никакой ответствыенности

Раз уж металлическую сетку оторвали, то поликарбонат ваще как два пальца.

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»


ПОГОДА
Воскресенье, 20 августа
Облачно
дождь
Температура н/д: 10  ⁄  16
Давление н/д: 731  ⁄  736
Осадки: 18 мм.
Вероятн. осадков: 98%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх