НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
16 Апреля 2019, 13:33, источник: АИС

Трасса Абакан – Ак-Довурак перекрыта из-за снегопада

Трасса Абакан – Ак-Довурак перекрыта из-за снегопада
Обильный снегопад в Хакасии (местами до 15 см и более) существенно осложнил обстановку на дорогах. Тающий снег, наледь и гололедица представляют серьезную опасность для движения, особенно для водителей, которые уже «переобули» свои автомобили.

Работники подрядных организаций приступили к расчистке дорог регионального и межмуниципального значения в ночь на 16 апреля. Работы проводятся на автодорогах Абакан – Бея, Абакан – Саяногорск – Черемушки, Абакан – Ак-Довурак. В настоящее время задействовано 28 единиц специальной дорожной техники.

В целях безопасности ограничено дорожное движение для пассажирских автобусов в направлении Аскиза, Таштыпа и Абазы (по автодороге Абакан – Ак-Довурак).

Минтранс Хакасии обращает внимание водителей на необходимость соблюдения скоростного режима и призывает воздерживаться от поездок на дальние расстояния.

При осложнении дорожной ситуации просьба информировать дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор». Информация принимается круглосуточно по телефонам: в рабочее время с 8.30 до 17.30 – 8 (3902) 22-28-23, 8 (3902) 22-39-88, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни – 8 (3902) 22-18-67.

Кроме того, в Минтрансе Хакасии работает телефон доверия, сообщения можно оставлять по телефону 8 (3902) 24-29-97.

Будьте осторожны. Берегите себя.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев