НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Апреля 2014, 13:12, источник: Хакасия-Информ

Хакасавтодор просит водителей быть внимательнее на республиканских дорогах

Хакасавтодор просит водителей быть внимательнее на республиканских дорогах
22 – 23 апреля 2014 года на территории Республики Хакасия сложилась неблагоприятная обстановка. Резкое понижение температуры воздуха, усиление ветра до 15 – 20 м/с, местами до 25 м/с и атмосферные осадки стали причиной гололедных явлений, информирует пресс-служба Минтранса РХ.

В связи с этим на автомобильных дорогах Абакан – Саяногорск и Белый Яр – Бея – Аскиз ограничено движение автобусов по маршруту Абакан-Саяногорск, Абакан-Бея и Бея-Аскиз.

С целью обеспечения бесперебойного движения по автомобильным дорогам подрядные организации переведены на усиленный режим работы. В настоящее время на республиканских дорогах работает порядка 40 единиц спецтехники, организована патрульная снегоочистка и подсыпка противогололедными материалами. После проведения всех необходимых мероприятий ограничение будет снято.

Управление автомобильных дорог Республики Хакасия настоятельно просит водителей быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию. О затруднениях в движении просьба сообщать по телефонам в ГКУ РХ «Хакасавтодор» 8 (3902) 22-28-23, (3902) 22-39-88.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев