НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
22 Марта 2019, 15:16, источник: Хакасия-Информ

Саяногорец, угрожавший судебным приставам, сел в тюрьму

Саяногорец, угрожавший судебным приставам, сел в тюрьму
Саяногорский суд вынес приговор в отношении местного жителя. Мужчина, будучи пьяным, угрожал оружием судебным приставам.

Следователи установили, что подсудимый, приняв на грудь, грозился применить оружие в отношении судебных приставов-исполнителей. Последние исполняли свои служебные обязанности по розыску должника.

Ранее мужчина уже не раз привлекался к уголовной и административной ответственности: совершил преступление, находясь под административным надзором, имел непогашенную судимость. Но, несмотря на все вышеперечисленное, никаких уроков не вынес и вновь переступил черту закона. На этот раз его обвинили по статье «Угроза применения насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей».

Пресс-служба прокуратуры РХ сообщает, что мужчина полностью признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года. Отбывать срок предстоит в колонии строго режима.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев