НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Марта 2019, 13:40, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске выбрали «Воспитателя года»

В Саяногорске выбрали «Воспитателя года»
Они делают детство счастливым. Воспитатели и музыкальные руководители детских садов Саяногорска накануне сошлись в интеллектуально-творческой битве за титул лучшего педагога дошкольной организации. Как и чем со сцены Центра детского творчества удивляли членов жюри конкурсантки, смотрите прямо сейчас.

Физзарядка, мозаика из профессиональных секретов, постройка города детского счастья. К финальному испытанию четверо конкурсанток, которые лучше всех прошли два предыдущих этапа, подготовились основательно. Всего в конкурсе в этом году участвовали представители 8-ми детсадов. Прежде чем представить свои творческие презентации, они готовили эссе и авторский материал о своей работе, проводили с детьми открытые занятия и мастер – классы. Борьба в этом конкурсе, шла почти 3 месяца в трех номинациях: «Лучший воспитатель», «Лучший музыкальный руководитель» и «Лучший инструктор по физической культуре». Ведь от каждого представителя этой почетной профессии зависит полнота детского счастья.

Воспитателем года 2019 в этом году стала Елена Свалова из черемушкинского детсада «Малыш». Второе место у Юлии Бенденко из 29-го садика, третье, разделили между собой Татьяна Звягина из «Щелкунчика» и Нина Остапенко из «Аленького цветочка». А звание «Лучший музыкальный руководитель» завоевала Татьяна Григорьева детсад «Жемчужинка». Впереди у победительниц серьезная подготовка, ведь они будут представлять саяногорское дошкольное образование на республиканском профессиональном конкурсе.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев