НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Апреля 2019, 13:04, источник: Первое городское (Видео)

Лучших педагогов дошкольных образовательных организаций наградили в Саяногорском Центре детского творчества

Лучших педагогов дошкольных образовательных организаций наградили в Саяногорском Центре детского творчества
Взаимопонимание, поддержка и помощь в развитии творческих талантов – задачи, стоящие перед любым педагогом. Но только истинные учителя умеют найти подход к каждому ребенку. Именно такие и собрались накануне в Центре Детского Творчества на завершающем этапе ежегодного регионального конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации-2019».

Накануне на сцене саяногорского Центра детского творчества чествовали лучших воспитателей — участников республиканского конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации-2019». По итогам первых этапов были отобраны самые достойные представители своей профессии: в финал вышли 9 претенденток, которым предстояло побороться за звания «Лучший воспитатель» и «Лучший музыкальный руководитель».

С середины марта участницы показывали свои творческие и профессиональные способности – проводили занятия с незнакомой группой детей, а также мастер-классы для взрослых. Рассказывали свои секреты понимания малышей и методику воспитания. А в завершении должны были творчески презентовать себя.

По итогам конкурса из самых талантливых педагогов Хакасии выбраны победители и призеры. «Лучшим воспитателем» признана Мария Соловьева из абаканского детского сада «Золотая рыбка», а звание «Лучший музыкальный руководитель» присудили Татьяне Григорьевой из саяногорского детского сада «Жемчужинка».

Еще одна талантливая воспитательница из Черемушек, Елена Свалова из детского сада «Малыш», стала лауреатом номинации «Лучший воспитатель». Педагог очень любит свою профессию и считает, что каждый ребенок должен быть экологически воспитан.

Победители и призеры республиканского конкурса, помимо дипломов и бурных оваций, получили также денежные сертификаты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев