НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
28 Февраля 2019, 03:00, источник: Первое городское (Видео)

Юные хоккеисты Саяногорска и Черемушек показали волю к победе в динамовском турнире

Юные хоккеисты Саяногорска и Черемушек показали волю к победе в динамовском турнире
Молодые команды «Энергия» из Черемушек и «Борус» из Саяногорска накануне завершили участие в региональных соревнованиях по хоккею с шайбой «Динамо – детям России», который проходил в Абакане.

12-13-летние мальчишки накануне вернулись с турнира по хоккею с шайбой «Динамо – детям России». На нем наш муниципалитет представляли «Энергия» из Черемушек и саяногорский «Борус». В 1-й день соревнований юные спортсмены уверенно обыграли команду «Рысь» Абакан – своих давних соперников со счётом 7:1. А во втором 3:4 проиграли саяногорскому «Борусу». В борьбе за 1 месте на ледовом поле сошлись «Барс» из Абакана и черемушкинская «Энергия». Матч был очень упорный. И никто не хотел уступать в первом Кубке Динамо.

В итоге со счётом 5:3 победу одержали воспитанники тренера Владимира Небылицы команда «Энергия СШ ГЭС» и заняли 1 место, 2 место у абаканских «Барсов», на третьем столичная «Рысь». Лучшим вратарем турнира признан черемушкинец Степан Ефимов, отразивший в решающем матче 27 бросков. А саяногорский «Борус» как новички турнира, получили приз «За волю к победе». Ребята тренируются всего второй год, под руководством Сергея Зайцева и уже доказали, что могут соперничать с любой республиканской командой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев