НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Января 2015, 20:31, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские хоккеисты пополнили копилку достижений

Саяногорские хоккеисты пополнили копилку достижений
Черемушкинские спортсмены продолжают пополнять копилку достижений, приняв участие в трех хоккейных турнирах в минувшие выходные.

Самые юные хоккеисты 2005-2006 годов рождения команды «Энергия», накануне выступили в Абакане на традиционном турнире по хоккею с шайбой, где заняли второе место.
Также в эти выходные, на ледовом поле ФСК «Черемушки» прошел турнир по хоккею с шайбой среди детей на призы Саяно-Шушенской ГЭС. Участие в нем приняли 5 команд, 2002-2003 годов рождения. 1 место заняла команда Кызыла, второе и третье досталось Абакану, а для наших юных спортсменов это возможность набраться опыта, и, оценив возможности соперников, в следующем турнире уж точно окажутся в тройке победителей.

Хорошие результаты показали и уже состоявшиеся хоккеисты команды «Энергия» на очередном турнире Открытого Чемпионата по хоккею с шайбой, который прошел в Черемушках. В этот раз соперниками черемушкинцев стала команда «Темп» Абакана. В итоге наши одержали победу со сетом 12:5. Следующая игра намечена на 21 января на 20 часов, которая состоится также на ледовом поле ФСК «Черемушки».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев