НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Февраля 2019, 14:34, источник: Первое городское (Видео)

Предприниматели Саяногорска обновили и дополнили общественный совет

Предприниматели Саяногорска обновили и дополнили общественный совет
Накануне состоялось первое заседание обновленного и дополненного общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Саяногорска, на котором в основном решались организационные вопросы.

23 члена общественного совета Саяногорска по развитию малого и среднего предпринимательства накануне собрались на первое свое заседание. В него вошли 23 представителя предпринимательского сообщества, и пятеро из органов власти. Большинством голосов председателем был выбран директор «Сибирской консалтинговой компании» Василий Мартовский. Его заместителем от администрации стала заместитель начальник отдела экономики и развития муниципалитета Елена Миллер, а от бизнесменов директор ООО ПСП «Саянэнергострой» Владимир Попандопуло. Теперь по приглашению главы города Михаила Валова председатель совета будет принимать участие в общегородской планерке, чтобы быть в курсе всех происходящих событий, а так же знать планы развития.

Заседание обновленного общественного органа будет проходить раз в месяц. Предприниматели намерены написать несколько обращений и предложений в законодательный орган Хакасии, для изменения и улучшения предпринимательской деятельности, а так же увеличения поступления денег в городской бюджет, и создания новых рабочих мест.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев