НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января

Металлурги Саяногорска проводят фотоконкурс

Сотрудники Саяногорского алюминиевого завода соревнуются в умении подмечать неординарные кадры. Наряду с работниками других предприятий и офисов РУСАЛа они активно включились в новый корпоративный творческий фотоконкурс «Особый взгляд на привычные вещи».

Около 400 фотографий русаловцев уже выложены на корпоративном портале. Большая часть из них представлена в номинации «Семь чудес за порогом». В эту рубрику участники конкурса присылают фотографии своих родных мест — здесь и чудеса природы, и необычные городские пейзажи, и творения человеческих рук, — рассказывает пресс-служба САЗа.
Не менее интересны и две другие номинации.

Раскаленный металл и изделия из него, творения природы, напоминающие алюминиевую гладь, привычные алюминиевые изделия в необычном ракурсе представлены в рубрике «Без алюминия нам не прожить и дня». Номинация «Просто волшебник!» знакомит зрителей с работниками компании и их близкими, представляя их не только как профессионалов, но и как увлеченных разносторонних личностей.
Это далеко не первый творческий конкурс, проводимый в РУСАЛе. Но у него есть отличительные черты. Во-первых, принимаются фотографии не только от самих работников компании, но и от членов их семей. Во-вторых, оценка и обсуждение работ идет на открытой арене — на внутреннем портале компании. Здесь любой русаловец может не только проголосовать за понравившуюся работу, но и оставить свой восхищенный или критичный комментарий. Так современные технологии помогли сделать конкурс более интересным и открытым.

— Среди множества авторов фотографий есть и работники Саяногорского алюминиевого завода, им принадлежит около 10 % всех работ. Фотографии саяногорцев интересны и оригинальны. Это подтверждают комментарии, оставленные посетителями корпоративного портала. Кстати, работы на конкурс будут приниматься до 15 ноября, так что у творческих личностей еще есть возможность проявить себя и получить ценные призы, — прокомментировал руководитель пресс-службы САЗа Владимир Шулекин.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Октября 2009, 14:55
АндрейМ
А где посмотреть то?
29 Октября 2009, 16:52
kostychek
на корпоративном портале РУСАЛа
29 Октября 2009, 17:03
Nemoff
Есть кто с доступом на портал этот? Залейте фоток сюда. smile.gif