НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Ноября 2018, 17:33, источник: Хакасия-Информ

Программа капремонта жилья в Хакасии близка к завершению

Программа капремонта жилья в Хакасии близка к завершению
Программа капитального ремонта жилья в Хакасии выполняется в соответствии с графиками, сообщает официальный сайт правительства республики. Работы в запланированном объеме уже выполнены в Саяногорске, Абазе и Таштыпе. В ближайшее время в минстрое РХ ждут отчета о завершении капремонта в Абакане, Сорске и Черногорске - там подрядчики также близки к завершению.


Как пояснил руководитель минстроя РХ Валерий Келин, в Саяногорске собственники 7 многоквартирных домов решением общего собрания перенесли ремонт на более поздний период. Поэтому в краткосрочном плане остались 37 объектов, работы на которых к настоящему времени уже выполнены.

Общая стоимость капремонта в городе металлургов составила в нынешнем году примерно 60 миллионов рублей, на следующий год в Саяногорске планируется увеличить финансовые объемы программы капитального ремонта до 70 миллионов.

В настоящее время здесь ведется подготовка к работам будущего года - специалисты сегодня обследуют дома, попавшие в ремонтную программу. Первые 14 объектов находятся в стадии проектирования. Объем ремонтных работ уточняется, но уже сейчас известно, что "капиталить" в Саяногорске будут не только кровли, но и лифты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев