НОВЫЕ ТЕМЫ
happyholodilnik
Prime Сasual Dating - Verified Women
happyholodilnik - 6 Мая
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
25 Октября 2018, 17:13, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск наградят за эффективность

Саяногорск наградят за эффективность
Накануне стало известно, какую сумму Саяногорск получит за достижение наилучших в Хакасии показателей комплексного социально-экономического развития по итогам 2017 года.

Еще в начале октября Министерство экономического развития республики подвело итоги ежегодного конкурса среди муниципальных образований по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам прошлого года. Саяногорск, среди городских округов занял первое место. Как победителю, нашему муниципалитету будут выделены дополнительные межбюджетные трансферты. И как сообщается на портале республиканского правительства, в казну города металлургов поступят 360 тысяч рублей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Октября 2018, 11:57
Русалочка
Отлично!
29 Октября 2018, 12:04
Северянин
ЦИТАТА (Русалочка @ 29 Октября 2018, 11:57)
Отлично!

360 тысяч.

Даёшь праздничный фуршет!!! smile.gif
29 Октября 2018, 17:26
Avtolubitel
Первое городское, как всегда в своем репертуаре:
2017 не прошлый, а позапрошлый год.
Не трансферТы, а трансферы...

Возьмите меня к себе корректором, с оплатой 100 рублей за исправление орфографии и пунктуации и 1000 рублей за исправление недостоверной информации. С количеством ваших ошибок я за год стану миллионером.
30 Октября 2018, 14:57
IvanFrolov
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 29 Октября 2018, 17:26)
Первое городское, как всегда в своем репертуаре:
2017 не прошлый, а позапрошлый год.
Не трансферТы, а трансферы...

Возьмите меня к себе корректором, с оплатой 100 рублей за исправление орфографии и пунктуации и 1000 рублей за исправление недостоверной информации. С количеством ваших ошибок я за год стану миллионером.

Трансферы в футболе... Насчет года не скажу, надо твой календарь смотреть ninja.gif
30 Октября 2018, 16:53
Avtolubitel
ЦИТАТА
Трансферы в футболе... Насчет года не скажу, надо твой календарь смотреть ninja.gif
Банковским трансфером (трансфертом) считается перевод денег между счетами одного или разных банков. В России банковский трансфер денег обычно происходит в течение двух рабочих (банковских) дней.

Привычнее трансфер, хотя, да, вынужден признать, я погорячился в этот раз smile.gif
С годом тоже промашка вышка, всему виной активное планирование 2019 года на работе, уже в нем живу wink.gif
30 Октября 2018, 17:01
Pa-ha
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 30 Октября 2018, 16:53)
Банковским трансфером (трансфертом) считается перевод денег между счетами одного или разных банков. В России банковский трансфер денег обычно происходит в течение двух рабочих (банковских) дней.

Привычнее трансфер, хотя, да, вынужден признать, я погорячился в этот раз  smile.gif
С годом тоже промашка вышка, всему виной активное планирование 2019 года на работе, уже в нем живу  wink.gif

Я уж думал это из-за тебя свет вырубалсо. biggrin.gif Машина времени - должно быть энергоемкая штука.
30 Октября 2018, 18:53
АнтиДот
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 29 Октября 2018, 17:26)
Первое городское, как всегда в своем репертуаре:
2017 не прошлый, а позапрошлый год.
Не трансферТы, а трансферы...

Возьмите меня к себе корректором, с оплатой 100 рублей за исправление орфографии и пунктуации и 1000 рублей за исправление недостоверной информации. С количеством ваших ошибок я за год стану миллионером.

Не не, это не случайная ошибка - это психологическая травма на подсознательном уровне и требующая срочной коррекции специалиста на слово Трансфер......+ фактор.....аллергия. facepalm.gif Как только он его произносит или читает и не говоря о том, чтобы написать данное словосочетание то его всё..., капец...., началось... haha.gif
30 Октября 2018, 19:02
MyVL
umnik.gif