НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Сентября 2018, 17:35, источник: газета "Хакасия"

Саянский экспресс привезет в Хакасию туристов

Саянский экспресс привезет в Хакасию туристов
Мультитранспортный туристический маршрут презентовали Красноярская железная дорога и турагентство.

В Абакан будет приезжать поезд с путешественниками. Экскурсионный тур по югу Красноярского края и Хакасии начнется именно со столицы РХ. В программе "Саянского экспресса" экскурсия по Преображенскому парку и парку Победы. Далее посещение музея истории железной дороги и интерактивного музея гидроэнергетики в Саяногорске, прогулка по сосновому бору долины «Большой Бабик», экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС, сообщает пресс-служба КрасЖД. К достопримечательностям туристов доставят на автобусе.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Сентября 2018, 11:19
MaximusN
И снова все бабки у республики заберет край. Долина Большой Бабик то хоть в Хакасии, или тоже, удивительным образом, как РУСАЛ и СШ ГЭС принадлежит Красноярскому краю? Доколе Хакасию доить то будут "предприниматели" Красноярска и Москвы и т.д.? Когда уже совесть проснется и они налоги начнут отдавать туда, где бабла поднимают? Каждый раз задаюсь вопросом, с какого "хуйдожника" РУСАЛ оказался в Красноярском крае то? Где эта территориальная граница и кто его решил отделить? Саяногорцам пора отбивать республику у горе бизнесменов, глядишь зарплата вырастет, дороги будут ремонтировать, не накануне выборов главы города, а по мере необходимости! Такой привлекательный регион для Российских и зарубежных туристов, перспективный вполне, но организацией должна заняться администрация, разработать стратегию развития туристического бизнеса, а не заниматься продажей "путевок" по красотам. Если администрация города читает ресурс, инфо для вас!!! Не просиживайте кресла, работайте в направлении развития города. Стыдно должно быть, что с 1993 года у вас только цены поменялись на всё, а здание администрации как было из белого кирпича, так и еще лет 20 не изменится. С "Белым домом" уже совсем другие ассоциации, меняйтесь вместе с городом!!!
19 Сентября 2018, 11:26
Oni
ЦИТАТА (MaximusN @ 19 Сентября 2018, 11:19)
И снова все бабки у республики заберет край. Долина Большой Бабик то хоть в Хакасии, или тоже, удивительным образом, как РУСАЛ и СШ ГЭС принадлежит Красноярскому краю? Доколе Хакасию доить то будут "предприниматели" Красноярска и Москвы и т.д.? Когда уже совесть проснется и они налоги начнут отдавать туда, где бабла поднимают? Каждый раз задаюсь вопросом, с какого "хуйдожника" РУСАЛ оказался в Красноярском крае то? Где эта территориальная граница и кто его решил отделить? Саяногорцам пора отбивать республику у горе бизнесменов, глядишь зарплата вырастет, дороги будут ремонтировать, не накануне выборов главы города, а по мере необходимости! Такой привлекательный регион для Российских и зарубежных туристов, перспективный вполне, но организацией должна заняться администрация, разработать стратегию развития туристического бизнеса, а не заниматься продажей "путевок" по красотам. Если администрация города читает ресурс, инфо для вас!!! Не просиживайте кресла, работайте в направлении развития города. Стыдно должно быть, что с 1993 года у вас только цены поменялись на всё, а здание администрации как было из белого кирпича, так и еще лет 20 не изменится. С "Белым домом" уже совсем другие ассоциации, меняйтесь вместе с городом!!!

у утина, зимина со компанией - совесть?
troll.gif
пока жена шойгу - сестра жены зимнину, пока зимин личный егерь кремлевских долгожителей- ничего не изменится.
19 Сентября 2018, 13:30
Флiнт
А туристов будет примерно 10к, и одеты они будут в зелёнку?
19 Сентября 2018, 13:38
Oni
ЦИТАТА (Флiнт @ 19 Сентября 2018, 13:30)
А туристов будет примерно 10к,  и одеты они будут в зелёнку?

каждый приезд утина со товарищами в наш заповедник покутить- примерно столько его и сопровождает охраны-обслуги.
все горы в снайперах, под водой морские котики.
вертолеты везут хавчик в тайгу - караванами
представляю во сколько это обходится бюджету
19 Сентября 2018, 17:54
Sana
ЦИТАТА (Oni @ 19 Сентября 2018, 13:38)
под водой морские котики.

Да да, американский спецназ под водами Хакасских водоемов охраняет Путина... haha.gif haha.gif haha.gif
19 Сентября 2018, 18:38
Pa-ha
ЦИТАТА (Oni @ 19 Сентября 2018, 13:38)
каждый приезд утина  со товарищами в наш заповедник покутить- примерно столько его и сопровождает охраны-обслуги.
все горы в снайперах, под водой морские котики.
вертолеты везут хавчик в тайгу - караванами
представляю во сколько это обходится бюджету

И "Звезда Смерти" на орбите. haha.gif haha.gif haha.gif
19 Сентября 2018, 20:11
Oni
ЦИТАТА (Sana @ 19 Сентября 2018, 17:54)
Да да, американский спецназ под водами Хакасских водоемов охраняет Путина...  haha.gif  haha.gif  haha.gif

хз как они обзвываются точно, но около нас выныривали, разговаривали с ними.
товарищей капитанов (мчс) сгоняют всех с пароходами в сторону тувы. много чего знаем про их водевили, с напитками по 1000 уе бутылка, с пробитыми бортами адмиралтейких катеров, заблудились по пьяни проехали мимо голой, чины генеральские
и тд и тп