НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Ноября 2013, 14:58, источник: Хакасия-Информ

Завтра в Абакан прибывает поезд эстафеты Олимпийского огня

Завтра в Абакан прибывает поезд эстафеты Олимпийского огня
27 ноября 2013 года в 10 часов 25 минут на железнодорожном вокзале Абакана состоится церемония встречи поезда Эстафеты Олимпийского огня.

Поезд Эстафеты Олимпийского Огня прибудет в столицу Республики Хакасии Абакан из Красноярска. Абакан станет 9 городом страны, где сделает остановку уникальный состав, украшенный олимпийской символикой. До этого поезд побывал во Владивостоке, Хабаровске, Биробиджане, Благовещенске, Чите, Улан-Уде, и Иркутске. В Абакан он приедет из Красноярска, преодолев по Транссибу более 5 тысяч километров пути, сообщает пресс-служба Красноярского отделения РЖД.

Под звуки торжественной музыки в исполнении Концертного духового оркестра Абакана главный символ сочинской Олимпиады встретят первые лица Хакасии, руководители города и Абаканского региона Красноярской железной дороги, жители Республики.

Эстафета Олимпийского Огня будет проходить в Абакане в течение всего дня. Старт ей будет дан на Привокзальной площади города. Затем Олимпийский Огонь вертолетом доставят на Саяно-Шушенскую ГЭС. В самом Абакане 12-ти километровая Эстафета пройдет по самым красивым улицам города. Торжественная церемония зажжения Чаши Олимпийского Огня состоится на Первомайской площади.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Ноября 2013, 19:40
speakerssullo
нахерона нам нужна!пенсию лучьше нашим дедам добавьте!
26 Ноября 2013, 21:33
Sana
ЦИТАТА (speakerssullo @ 26 ноября 2013, 20:40)
***** она нам нужна!пенсию лучьше нашим дедам добавьте!

А ваши деды заработали её? Пока что, от ваших дедов, нам досталась только разваленная страна.
26 Ноября 2013, 22:31
eXL
ЦИТАТА (Sana @ 26 ноября 2013, 22:33)
А ваши деды заработали её? Пока что, от ваших дедов, нам досталась только разваленная страна.

А ваши ?
Ты сделал ее лучше ?

Вот эта хренова зажигалка, с которой таскаются как с писаной торбой, которая в йух никому не вперлась и есть достижение ВАШЕЙ раши ?
26 Ноября 2013, 23:45
revizor
ЦИТАТА (Sana @ 26 ноября 2013, 22:33)
А ваши деды заработали её? Пока что, от ваших дедов, нам досталась только разваленная страна.

Как раз при дедах страна была не разваленная..
26 Ноября 2013, 23:50
Sana
ЦИТАТА (eXL @ 26 ноября 2013, 23:31)
А ваши ?
Ты сделал ее лучше ?

Вот эта хренова зажигалка, с которой таскаются как с писаной торбой, которая в йух никому не вперлась и есть достижение ВАШЕЙ раши ?

Ну да. Пох что она кому то не вперлась, эти люди никто.

А что оставил Совок? Забыл уже очереди за пенсиями (с задержками по полгода)?

Саяногорск Инфо - 33.jpg,  280
26 Ноября 2013, 23:51
Sana
ЦИТАТА (revizor @ 27 ноября 2013, 00:45)
Как раз при дедах страна была не разваленная..

Да неужели?
26 Ноября 2013, 23:52
Driver901
Опять тёрки про моральный уклад очередного поколения.... facepalm.gif
26 Ноября 2013, 23:59
revizor
ЦИТАТА (Sana @ 27 ноября 2013, 00:51)
Да неужели?

ты показал фото facepalm.gif когда я в очереди стоял,но не мои деды facepalm.gif
27 Ноября 2013, 00:01
Sana
revizor, Деды что заработали, то и получили.
27 Ноября 2013, 00:09
отделочник
ЦИТАТА (Sana @ 26 ноября 2013, 22:33)
А ваши деды заработали её? Пока что, от ваших дедов, нам досталась только разваленная страна.

Сана ты тут не прав .... деды наши страну из руин подняли ...... и мы сегодня пользуемся все ихним . хотя мы пользуемся наверное только парой процентов от того что они построили , придумали ... dry.gif
27 Ноября 2013, 00:20
revizor
ЦИТАТА (отделочник @ 27 ноября 2013, 01:09)
Сана ты тут не прав .... деды наши страну из руин подняли ...... и мы сегодня пользуемся все ихним . хотя мы пользуемся наверное только парой процентов от того что они построили , придумали ... dry.gif

1000 thumbsup.gif
27 Ноября 2013, 00:27
eXL
ЦИТАТА (Sana @ 27 ноября 2013, 00:50)
Ну да. Пох что она кому то не вперлась, эти люди никто.

А что оставил Совок? Забыл уже очереди за пенсиями (с задержками по полгода)?

Саяногорск Инфо - 33.jpg,  280

А ничё что это было в 90-х ? При твоих любимых "реформаторах". В СССР пенсионеры в очередях за пенсиями не стояли !
27 Ноября 2013, 00:29
eXL
ЦИТАТА (Sana @ 27 ноября 2013, 01:01)
revizor, Деды что заработали, то и получили.

Да, да, 90% спи%:?* "демократы", а 10% получили все остальные.
27 Ноября 2013, 02:03
Sana
ЦИТАТА (eXL @ 27 ноября 2013, 01:27)
А ничё что это было в 90-х ? При твоих любимых "реформаторах". В СССР пенсионеры в очередях за пенсиями не стояли !

Очереди за пенсиями это результат их труда. Я же говорю, что заработали, то и получили.

И не надо мне сказки рассказывать про упорный труд. Труд сам по себе никому не интересен, интересен результат, а результат в конце 80-х начале 90-х мы все видели. То что сейчас восстановлено, это уже не тех дедов заслуга.

Хотя, сегодня на пенсию выходят те, кому было 30-40 в начале 90х. С другой стороны, многие из них орали (как и многие сейчас) что они государству ничего не должны и рассчитывают только сами на себя, не очень понимаю, с чегои им теперь что-то платить. Пусть крутятся как знают, раз такие умные.
27 Ноября 2013, 10:41
revizor
ЦИТАТА (Sana @ 27 ноября 2013, 03:03)

Очереди-результат демократов с либералами,которые и сейчас у власти,которым действительно пенсии не нужны gun_rifle.gif Что восстановлено?максимум 1-2 процента,все остальное просрано...Судя по твоим словам моему тестю пенсия не нужна,так как он работал в колхозе,скот выращивал,сейчас этого нет,моему отцу,который отдал свое здоровье в рудниках другого государства(Казахстан,Таджикистан),где заправляют китайцы, и сейчас его уже нет в живых.Что мы производим????сырье и только...Сколько денег вложено в олимпиаду?Если это разделить на каждого жителя страны,то ни один миллион получится на каждого. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
27 Ноября 2013, 11:27
zavloman
revizor, а можно по подробнее про расчеты? как такую сумму получили "не один миллион"? и если уж на то пошло, вы платите не один миллион налогов?
27 Ноября 2013, 13:12
revizor
Будущая Олимпиада в Сочи уже сегодня названа самой дорогой в истории. Смета Игр составила 1,5 триллиона рублей, или 50 миллиардов долларов. zavloman,разделить на количество населения получим результат,вот и все расчеты...
27 Ноября 2013, 13:21
Пожрать_бы_чё
ЦИТАТА (revizor @ 27 ноября 2013, 14:12)
Будущая Олимпиада в Сочи уже сегодня названа самой дорогой в истории. Смета Игр составила 1,5 триллиона рублей, или 50 миллиардов долларов. zavloman,разделить на количество населения получим результат,вот и все расчеты...

1 500 000 000 000 рублей (1.5 триллиона) / кол-во жителей РФ (142 856 536*) = 10 500 рублей и 4 копейки на человека.

*кол-во жителей РФ по данным Википедии на 2010 год.
27 Ноября 2013, 13:24
boris_razr
ЦИТАТА (revizor @ 27 ноября 2013, 14:12)
Будущая Олимпиада в Сочи уже сегодня названа самой дорогой в истории. Смета Игр составила 1,5 триллиона рублей, или 50 миллиардов долларов. zavloman,разделить на количество населения получим результат,вот и все расчеты...

Как я люблю эту тему на счет того, что "если разделить деньги потраченную на олимпиаду то каждый получил бы по ... миллиону" biggrin.gif Вы хоть сами то удосужились это проверить? Банально на калькуляторе посчитать слабо что-ли?1,5 триллиона делим на 140 миллионов человек и каждый получит по 10,5 тысяч, откуда епт миллионы взялись???
27 Ноября 2013, 13:25
boris_razr
ЦИТАТА (Пожрать_бы_чё @ 27 ноября 2013, 14:21)
1 500 000 000 000 рублей (1.5 триллиона) / кол-во жителей РФ (142 856 536*) = 10 500 рублей и 4 копейки на человека.

*кол-во жителей РФ по данным Википедии на 2010 год.

Опередил laugh.gif