НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Сентября 2018, 17:33, источник: r-19.ru

Ассоциация "Совет муниципальных образований Хакасии"

Ассоциация "Совет муниципальных образований Хакасии"
Состоялось внеочередное заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакасия». Основной вопрос повестки – выборы исполняющего обязанности Председателя Совета.

Исполняющим обязанности председателя Совета члены правления избрали главу Аскизского района Абрека Челтыгмашева, который ранее занимал пост заместителя председателя. Выборы руководителя Ассоциации состоятся в ноябре на одиннадцатом общем собрании.

Главы муниципальных образований Хакасии выразили Леониду Быкову благодарность за многолетнюю совместную работу в Совете и признательность за то, что он в течение 10 лет возглавлял Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Хакасия», достойно представлял её интересы на всех уровнях власти и во взаимоотношениях с представителями контрольно- надзорных и фискальных органов, с честью нес эту общественную нагрузку.

Справочно.

Ассоциация объединяет все муниципальные образования республики, защищает их интересы, организует взаимодействие органов местного самоуправления между собой и с органами государственной власти по решению социальных, экономических и иных проблем, связанных с осуществлением местного самоуправления в республике

В ноябре 2017 года на X Общем Собрании членов Совета председателем Совета был избран глава муниципального образования г. Саяногорск Леонид Быков. На прошедших 9 сентября выборах главой Саяногорска избран Михаил Валов. После инаугурации нового главы, Леонид Михайлович сложит свои полномочия главы города и председателя Совета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев