НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Декабря 2017, 17:23, источник: Первое городское (Видео)

Глава Саяногорска вновь возглавил Совет муниципалитетов Хакасии

Глава Саяногорска вновь возглавил Совет муниципалитетов Хакасии
В десятый раз члены Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакасия» под председательством Главы Саяногорска Леонида Быкова собрались на общее собрание, чтобы не только обсудить текущие дела, но и выбрать нового предводителя. В работе ассоциации принял участие и руководитель региона Виктор Зимин.

Десятое общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакасия» собрал в зале Верховного Совета не только представителей всех ста территорий, которые входят в нее. На заседании также присутствовали депутат Государственной Думы России Надежда Максимова и руководитель региона Виктор Зимин. Стоит напомнить, что Ассоциация объединяет все муниципалитеты республики, защищает их интересы, организует взаимодействие между собой и с государственной властью по решению разного направления вопросов. Выступая перед участниками собрания, Виктор Зимин предложил создать Фонд развития при Ассоциации и предусмотреть его финансирование порядка 20-50 миллионов рублей. Средства из фонда будут направляться на проекты социально-экономического развития городов, районов и сёл Хакасии. Также Глава республики отметил важную роль Ассоциации в решении ряда социально-экономических задач.

На собрании, Председатель Ассоциации, Глава Саяногорска Леонид Быков представил отчёт о работе за минувший период. Также было подписано соглашение о взаимодействии между Советом муниципальных образований и Ассоциации «Крестьянских фермерских хозяйств Сибири». А завершилось собрание избранием руководящих органов Ассоциации. По результатам голосования и единогласного мнения председателем Совета вновь стал Леонид Быков.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев