НОВОЕ В БЛОГАХ
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
6 Сентября 2018, 11:46, источник: Первое городское (Видео)

В единый день приема в Саяногорск прибудут представители 4 х министерств РХ

В единый день приема в Саяногорск прибудут представители 4 х министерств РХ
В предстоящую субботу жителей Хакасии вновь ждет единый республиканский день приема граждан. В Саяногорск в этот раз прибудут представители сразу 4-х республиканских министерств.

8 сентября в рамках единого республиканского дня приема граждан по личным вопросам, в Саяногорск прибудут министр транспорта и дорожного хозяйства Олег Тропин и министр по делам юстиции и региональной безопасности Сергей Ромашов, а также заместители министров здравоохранения и социальной защиты.

Предварительно записаться на прием ведется по телефону: 8(39042)28640. Встреча с представителями республиканского правительства начнется в субботу с 11 часов в здании городской Администрации, и будет вестись до последнего посетителя.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев