НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
5 Сентября 2018, 11:18, источник: Хакасия-Информ

В Хакасии горят гаражи и сараи

В Хакасии горят гаражи и сараи
За минувшие сутки, как сообщается на сайте МЧС России по Хакасии, в республике было потушено два пожара — в Саяногорске и Абакане. В Саяногорске, где загорелись гараж и пристроенный к нему вагончик, в огне пострадал человек.

В ночь на вторник на диспетчерский пульт пожарных в Саяногорске поступило сообщение о загоревшихся гараже и пристроенном к нему вагончике. К моменту прибытия огнеборцев хозпостройки полыхали уже по всей площади — общая площадь пожара составила 45 кв. м.

Кроме того, на пожаре пострадал мужчина, которому потребовалась помощь врачей. В качестве предварительной причины пожара в сообщении МЧС названо неосторожное обращение с огнём. Быстрое распространение огня и значительный ущерб объясняются задержкой в сообщении о происшествии.

В столице Хакасии надворные постройки в частном секторе загорелись уже под утро. К прибытию пожарных из-под крыши времянки валил густой дым, пламя могло перекинуться на рядом стоящие дом и постройку. Площадь пожара превышала 20 кв. м. Причиной пожара названо замыкание электрической проводки.

Домовладелец понес существенный ущерб и в этом случае из-за того, что слишком поздно обратился за помощью к пожарным по телефону 101.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев