НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июля 2018, 10:41, источник: НИА-Хакасия

В Хакасии стартовал этно-туристский форум «Этнова»

В Хакасии стартовал этно-туристский форум «Этнова»
Восьмой молодежный этно-туристский форум «Этнова. Теплая Сибирь» стартовал в Таштыпском районе на базе отдыха «Сюгеш». География участников широка – Мурманская, Кемеровская, Омская, Иркутская, Томская, Новосибирская, Воронежская области, Республики Хакасия, Алтай, Тыва и Красноярский край. Всего порядка 250 участников. В день открытия форума гостей и участников поприветствовали заместитель главы Хакасии Владимир Крафт и председатель Государственного комитета по делам молодежи Татьяна Борисова.

Впереди у участников и спикеров форума «Этнова-2018» насыщенная образовательная и развлекательная программа. Первая смена «Новый вектор», участниками которой станут школьники и студенты, пройдет с 29 июля по 2 августа. Затем откроется смена «Платформа развития» для работающей молодежи (3 – 6 августа).

Кураторами образовательных площадок станут известные и интересные личности, настоящие профессионалы своего дела. Среди них Юрий Подопригора – путешественник, автор сюжетов на федеральных каналах, блогер; Дмитрий Кузьмин – начальник сектора продаж зарплатных проектов Абаканского отделения Сбербанка, организатор этно-туристических походов Сбербанка по достопримечательностям Хакасии; Дарья Гераськина – практикующий SMM-специалист; Ирина Пекарская – доктор филологических наук, профессор, вложила в «копилку» ХГУ им. Н.Ф. Катанова два масштабных гранта почти на 16 миллионов рублей; Наталья Катникова и Светлана Штерклав – оценщики и рекрутеры Сибирского банка работают в HR-подразделении, знают все про soft skills; Екатерина Батурина – член Союза журналистов России, женщина года-2018 в Хакасии, - делится пресс-служба Госкомитета по делам молодежи Хакасии.

Также участники форума посмотрят спектакль от театра «Читиген», поиграют в интеллектуальную игру «Quiz» и посетят психологические тренинги, сразятся в караоке-битве, съездят в пещеру, где овладеют первичными навыками скалолазания, и на экскурсию в Малоарбатскую писаницу. В планах осмотр и обсуждение социальных роликов, знакомство с хакасскими и русскими традициями. Для любителей спорта организован волейбольный турнир.

– Мне нравится, что здесь яркий досуг, организаторы форума все время придумывают чем занять участников, как развлечь их, что интересного рассказать. Влюбилась в приятную дружескую атмосферу, а еще у нас добрый и отзывчивый куратор, – поделилась участница площадки «Молодежные лидеры» Валерия Амельчукова.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев