НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Июня 2018, 17:27, источник: r-19.ru

В главной библиотеке Хакасии научат ландшафтному дизайну

В главной библиотеке Хакасии научат ландшафтному дизайну
9 июня в 12:00 в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова начинается цикл мероприятий «Ландшафтные встречи с Анной Миронец». Встречи будут полезны тем, кому нужен красивый, правильно спланированный участок, который удивит близких, друзей и соседей. Также интересно будет тем, кто хочет сменить профессию и заниматься по-настоящему любимым делом.

Анна Миронец – педагог, организатор обучения ландшафтному проектированию. За 6 лет деятельности проводила курсы в Абакане, Саяногорске, Кызыле, Минусинске и выпустила 27 групп. «Студия Анны Миронец» награждена золотой медалью конкурса Гемма «Лучшие товары и услуги» Красноярского края.

Тема первой встречи в главной библиотеке Хакасии – «Все о планировке сада: вопросы и ответы. Как организовать участок и сделать хобби своей профессией?». Участников ждет разговор о самых распространенных трудностях, с которыми сталкиваются занимающиеся благоустройством собственного участка. На встрече Анна расскажет: с чего начинается ландшафтный дизайн, как зонировать свой участок, как строится работа дизайнера и что нужно клиенту. Будут рассмотрены все этапы работы, а также освещены часто задаваемые вопросы - почему нет ощущения дизайна и как собрать все воедино.

Кроме того, участников встречи ждет тематическая книжная выставка. Вход свободный.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев