Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Февраля 2018, 21:36, источник: Первое городское (Видео)

В Хакасии продолжаются ледовые баталии по хоккею с шайбой

В Хакасии продолжаются матчи чемпионата республики по хоккею с шайбой, в котором участвуют и две команды из нашего муниципалитета.

6:2, таков последний результат игры между хоккейными командами «Металлург» из Абазы и «Энергия» Черемушки. Причем команда гидроэнергетиков проиграла в этом матче. По итогам девяти игр она расположилась на 4 строчке турнирной таблицы и уступает лидеру всего 3 очка, причем и встреч у «Энергии» на две меньше. На две игры меньше сыграно по сравнению с лидером и у другой саяногорской хоккейной дружины «Лазурит», которая выступает в категории «Любитель 40 ». Они занимают втору строчку в турнирной таблице и не проиграли ни одной встречи. Второе место так же на сегодняшний день занимает детская команда Черемушек «Энергия», которая из трех проведенных встреч выиграла пока только одну.