НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Февраля 2018, 21:34, источник: Первое городское (Видео)

Суд Саяногорска поставил точку в громком убийстве

Суд Саяногорска поставил точку в громком убийстве
10 лет лишения свободы накануне получил житель Саяногорска, за убийство и расчленение тела девушки. Следствие поэтому непростому и громкому делу длилось с августа прошлого года, и вот суд поставил окончательную точку.

Накануне саяногорский суд вынес решение по громкому делу об убийстве. Напомним, что еще в августе прошлого года 46-летний мужчина поссорился со своей знакомой из-за стрижки, которую он ей сделал. Перед этим они выпили литр водки. Во время конфликта подсудимый нанес 30-летней девушке несколько ударов табуретом по голове, а потом ее задушил телевизионным кабелем. Для того чтобы скрыть следы преступления он расчленил тело распаковал его по пакетам и на велосипеде вывез в разные районы гаражного массива, при этом выкинув запачканный кровью ковер и нож, а табурет сжег в печке. Следователи быстро нашли того кто это сделал. Злоумышленник вину признал полностью и способствовал следствию в раскрытии этого преступления. А накануне перед обвинительным приговором ему было предоставлено последнее слово.

Оказалось что это не первое уголовное дело, за которое мужчина попадает на скамью подсудимых. До этого года он находился под надзором полицейских. Алкоголь, которым он в последнее время часто злоупотреблял, снова лишил его свободы.

Между тем прокуратура Саяногорска еще раз проверит ход судебного следствия и вынесет свои выводы.

После того как минует 10 лет и осужденный освободиться из колонии особого режима, еще год он будет находиться под особым надзором и не сможет покинуть место своего проживания, но согласно закону у мужчины еще есть 10 дней до обжалования решения саяногорского суда.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев