НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Января 2018, 18:32, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы обсудят развитие социальной инфраструктуры муниципалитета

Саяногорцы обсудят развитие социальной инфраструктуры муниципалитета
Сегодня завершился прием предложений от жителей Саяногорска, желающих выступить на публичных слушаниях по программе «Комплексное развитие социальной инфраструктуры муниципального образования на 2018 – 2028 годы», которые пройдут в Саяногорске конце января.

Утверждению программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры муниципального образования город Саяногорск на 2018-2028 годы» будут посвящены публичные слушания, которые состоятся в Администрации Саяногорска в середине следующей недели. До 15 января жители города и поселков, желающие принять участие как слушатели или выступающие, должны были пройти в специально созданной рабочей группе предварительную регистрацию и при необходимости предоставить письменные предложения и замечания для включения в протокол.

Следующая процедура регистрации слушателей состоится уже перед началом самого мероприятия. Напомню, что публичные слушания по утверждению программы «Комплексного развития социальной инфраструктуры Саяногорска» на следующие 10 лет назначены на 25 января в 10 часов утра в большом зале Администрации муниципалитета. Телефон для справок: 8(39042) 2-38-29.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев