НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Декабря 2017, 17:34, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские борцы завоевали 15 медалей на турнире памяти Ивана Ярыгина

Саяногорские борцы завоевали 15 медалей на турнире памяти Ивана Ярыгина
Региональные соревнования по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина собрал накануне в Саяногорске спортсменов Хакасии и Красноярского края. Более сотни парней боролись за медали 31-го по счету турнира.

9 команд из Абакана, Аскиза, Богучан, Шушенского, Балахты, Кодинска, Беи, Саяногорска, а также с родины великого спортсмена Ивана Ярыгина – деревни Сизая вышли на ковры ФОКа Русала, чтобы побороться за медали 31 регионального турнира по вольной борьбе. Всего более 100 человек. Схватки проводились в двух возрастных группах, среди борцов 2001-2003 годов рождения и спортсменов 11-12 лет и 15 весовых категориях. Соревнования проходили в течение двух дней, сначала отборочные встречи, затем полуфиналы и финалы.

Саяногорская команда, на правах хозяев соревнований, оказалась одной из самых многочисленных на турнире. Своих воспитанников выставили тренеры Юрий Полежаев, Павел Петров, Алексей Данилов и Анастасия Харитонова. И юноши показали хорошие результаты. По итогам регионального турнира памяти Ивана Ярыгина, в средней юношеской группе на счету саяногорцев 3 золотых награды, 3 серебра и 2 бронзы. А среди младших юношей наши мальчишки в своих категориях завоевали три первых места, два вторых и два – третьих.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев