НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Декабря 2017, 18:21, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорская межрайонная больница приглашает на предрейсовые осмотры

Саяногорская межрайонная больница приглашает на предрейсовые осмотры
Ежедневно садясь в автобус или за руль своего автомобиля, мы даже и не догадываемся, кто ведет машины с нами рядом и употреблял он до этого спиртное или наркотики. Чтобы обезопасить всех участников дорожного движения уже много лет медики Саяногорской городской больницы проверяют водителей, перед тем как они включат зажигание и отправятся на работу.

Предрейсовый медосмотр. Сегодня без этой процедуры ни один водитель будь то внутригородских или междугородних автобусов, большегрузов или легковых машин организаций и предприятий любых форм собственности, не садится за баранку. И это оправдано, ведь от состояния здоровья рулевого зависит безопасность пассажиров и других участников дорожного движения. В Саяногорской межрайонной больнице предрейсовые и после рейсовые медосмотры проводятся уже больше 5 лет. Специально для этого была получена лицензия. А медсестры, работающие в кабинете, постоянно обновляют свои сертификаты.

Для оказания более качественной услуги медсмотра водителей, в СМБ оборудован кабинет с отдельным входом, и закуплено специальное оборудование, включая экспресс тесты на алкоголь и наркотики. Это позволяет максимально упростить и ускорить процесс обследования. Однако тщательности и глубины он от этого не потерял.

А более подробно узнать о прохождении предрейсового и послерейсового мед осмотра можно непосредственно в экономическом отделе Саяногорской городской больницы. Ежедневно с 8 утра до 5 вечера с перерывом на обед с 12 до часа дня. Также все подробности, а также контакты можно узнать и на сайте лечебного учреждения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев