НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Декабря 2017, 17:52, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске начали определять очередность объектов на комфортную среду в 2018 году

В Саяногорске начали определять очередность объектов на комфортную среду в 2018 году
На очередном заседании комиссии по формированию комфортной городской среды в Саяногорске на последующие 5 лет, было окончательно определено в каких пропорциях будут ремонтироваться дворы и общественные территории муниципалитета.

Инвентаризация всех дворов и территорий общего пользования муниципалитета. Составление паспорта по формированию комфортной среды на 2018-22 годы, общественные обсуждения с жителями, анкетирование населения. Всем этим занимались специалисты по ЖКХ Администрации и небезразличные горожане в последние месяцы, для того, чтобы Саяногорск вошел в федеральную программу и получил финансирование на обновление города и поселков. 2017-ый год стал первой для нас ласточкой. И сразу 31 территория в муниципалитете была обновлена. А вот как будет идти работа в последующие годы, обсудили члены комиссии по формированию комфортной среды.

На сегодняшнем совещании окончательно определилось, что дворы и места общего пользования в последующий период будут обновляться в равных пропорциях 50 на 50, в то время как в текущем году, отремонтированных дворовых территорий было больше, чем общественных. Кроме того, члены комиссии приступили к детальному обсуждению плана с конкретными адресами по обновлению на следующий год. Продолжится эта работа и далее. В очередной раз комиссия соберется 25 декабря, где начнут изучать дизайн – проекты, а также продолжат предварительную работу по определению очередности дворов и мест общего пользования, для создания комфортной среды на них уже в 2018- ом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев