НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Дети из поселка Черемушки получили путевки на Черное море

ОАО «РусГидро» торжественно вручило детям поселка 23 именных сертификата на отдых во Всероссийском детском центре «Орленок». Как собщает пресс-служба компании, в июле 2010 года ребята, получившие сертификаты, смогут не только отдохнуть на Черном море, но и пройти психологическую реабилитацию и поучаствовать в работе множества творческих секций.

Также ОАО «РусГидро» поблагодарило группу волонтеров, принимавших участие в ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. В знак благодарности представители компании вручили 11 почетных грамот за личную социальную ответственность и высокую гражданскую позицию тем людям, кто круглосуточно стоял на посту в самые тяжелые дни.

Эти награды были вручены в рамках вечера-концерта «Мой дом – Черемушки», посвященного 35-летию поселка. Праздничные мероприятия, на которые были приглашены все жители Черемушек, состоялись в ДК «Энергетик». Перед жителями поселка выступили творческие коллективы п. Черемушки, г.Саяногорска, г.Абакана.

От имени ОАО «РусГидро» жителей поселка поздравил член правления ОАО «РусГидро», член оперативного штаба Минэнерго РФ, куратор работ по восстановлению Саяно-Шушенской ГЭС и строительству берегового водосброса Юрий Горбенко. По его словам, День поселка Черемушки - это торжественный и важный праздник не только для жителей поселка, но и для всей компании «РусГидро».

Черемушки с самого начала создавались как поселок гидростроителей и энергетиков, поэтому не случайно все тридцать пять лет истории поселка неразрывно переплелись с историей Саяно-Шушенской ГЭС. Представитель РусГидро выразил уверенность в том, что всеобщими усилиями станция будет восстановлена и в Черемушки снова вернется благополучие и процветание. «Мы все вместе найдем внутренние силы, чтоб жить дальше. Жить и развиваться, растить детей и делать краше поселок гидростроителей Черемушки» - с уверенностью отметил Юрий Горбенко.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Октября 2009, 10:35
KUZYA
ЦИТАТА
ОАО «РусГидро» торжественно вручило детям поселка 23 именных сертификата на отдых во Всероссийском детском центре «Орленок».
Показуху поди опять устроили dry.gif
5 Октября 2009, 21:21
шпиён однако
KUZYA, стопудов thumbsup.gif
5 Октября 2009, 23:34
eXL
"«Мы все вместе найдем внутренние силы, чтоб жить дальше. Жить и развиваться, растить детей и делать краше поселок гидростроителей Черемушки» - с уверенностью отметил Юрий Горбенко."

Он в Черемушки переселяется или живет там ?
6 Октября 2009, 08:43
GERLENA
Прикольно, а ничего что путёвки были приобретенны футбольной командой звёзд???
6 Октября 2009, 10:51
heoru
Кто не знает Горбенко Ю.В. Жил и работал на строительстве ГЭС 10 лет начинал с мастера. После этого у него было еще 2 станции и последняя самая тяжелая это Бурейская 90 тые годы все помнят что тогда творилось. А человек он вменяемый поверьте