НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Ноября 2017, 18:51, источник: Первое городское (Видео)

В СПТ прошел этап Международного Чемпионата по металлургии

В СПТ прошел этап Международного Чемпионата по металлургии
Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии завершился накануне в Саяногорске. На базе Саяногорского политехнического техникума 15 команд боролись за попадание в финал.

Лучшие студенты Саяногорского политехнического техникума с 1 по 4 курс, включились в решение производственных металлургических проблем в рамках отборочного этапа Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии. Подобные туры, кстати, сейчас проходят в 22 высших и средне – специальных учреждениях по всей стране. И вот 15 команд из 75 человек включились в двухдневную борьбу за попадание на финал металлургического чемпионата.

В течение двух дней команды решали металлургические кейсы с конкретными производственными задачами. Затем, защищали свои работы. Экономика, технология, экология и уровень подачи материала. По этим критериям работу участников оценивали не только педагоги техникума и представители металлургической молодежи, но и профессиональные металлурги. В итоге 1 место в саяногорском отборочном этапе заняла команда «Иновация». И уже в следующем году ребята представят наш техникум на финале международного чемпионата. Стоит отметить, что для студентов СПТ это уже второй «Metal Cup». В прошлом году в финальной части сборная СПТ получила награду за «Лучшее ресурсное обеспечение проекта».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев