НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорск приедут участники международной конференции

В Саяногорск приедут участники международной конференции
Крупнейший в мире производитель алюминия, стал генеральным спонсором XXVII Международной алюминиевой конференции Metal Bulletin, которая пройдет 12-14 сентября 2012 года в Москве.

Конференция Metal Bulletin – ключевое событие алюминиевой промышленности, ведущая площадка для обсуждения и формирования стратегии развития мировой отрасли. Ожидается, что в этом году в форуме примут участие более 500 руководителей ведущих металлургических компаний мира, включая Rio Tinto Alcan, Alcoa, Emirates Aluminium, Rexam plc, AZ China, Abal, Hindalco, а также наиболее авторитетные инвестиционные аналитики в сфере металлургии и горной промышленности.

Особое внимание участников Metal Bulletin - 2012 будет обращено на развитие мировой алюминиевой отрасли в условиях макроэкономической нестабильности, выработку стратегии производителей в условиях растущих издержек и снижения цен. В повестке дня также влияние глобальных экономических колебаний на потребление, развитие технологий и инноваций как средство достижения успеха.

Для всех участников конференции РУСАЛ организует увлекательную экскурсию в Саяногорск (Хакасия) – на Хакасский алюминиевый завод, один из самых технологически совершенных алюминиевых заводов в мире, на фольгопрокатный завод САЯНАЛ, а также на самую мощную гидростанцию в России – Саяно-Шушенскую ГЭС.

«Мы приветствуем участников конференции Metal Bulletin в России уже второй раз. Это высокопрофессиональная экспертная площадка для обмена опытом ведущих игроков алюминиевого рынка. РУСАЛу особенно приятно стать спонсором авторитетного форума в юбилейный год 80-летия российской алюминиевой отрасли. Уверен, что решения, выработанные в ходе конференции, помогут в перспективе оздоровить рынок», – отметил Олег Дерипаска, генеральный директор РУСАЛа.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Августа 2012, 16:53
Johnykar
Надо подготовится!
31 Августа 2012, 17:22
мирт
к чему готовиться???


обмена опытом ведущих игроков алюминиевого рынка\\\\\\\\


доигрались рабочему не на что детей в школу отправить...
31 Августа 2012, 17:25
Па-вел
ЦИТАТА (Johnykar @ 31 августа 2012, 17:53)
Надо подготовится!

Сейчас начнется "вылизывание" завода, дабы в грязь лцом не ударить dry.gif !