НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Записаться на установку парктроников в Москве
    ihotelsru - 13 ноя.
  • Есть мнение
    Bluz - 13 ноя.
  • впечатлившись.
    Нютка :) - 06 ноя.
  • BadComedian - Черновик....
    Sana - 24 окт.
  • Лучший сервис центр по установке автосигнализаций в Москве
    ihotelsru - 19 окт.
  • ЭБУ ("компьютер") с машины
    Dezz13 - 17 окт.
  • Мир в 2019 году: обложка журнала "The Economist"
    Pa-ha - 15 окт.
  • Наша землячка
    Жанна Викторовна - 08 окт.
  • Как добраться до Уфы
    ihotelsru - 01 окт.
  • Стоматология Федора Абрамова
    ihotelsru - 27 сен.
Печатать новость
21 ноября 2017, 17:29, источник: газета "Хакасия"

В Черемушках открылась набережная

В Черемушках открылась набережная
В Черемушках открылась набережная
21 ноября в посёлке Черёмушки состоялось открытие набережной. Этот объект можно назвать завершающей точкой восстановительных мероприятий, проведённых ПАО «РусГидро» на Саяно-Шушенской ГЭС после аварии 17 августа 2009 года.

Торжественную ленточку на знаковом объекте перерезали председатель правления, генеральный директор ПАО «РусГидро» Павел Шульгинов и председатель правительства республики, глава Хакасии Виктор Зимин.

Проект строительства набережной Енисея решило одновременно две задачи – она защищает берега реки от разрушений и является новой зоной отдыха для жителей Черёмушек. Общая длина набережной – около двух километров, она протянулась от моста до устья реки Черёмуховая. На набережной устроен бульвар, совмещённый с велосипедной дорожкой. Для комфортного отдыха жителей и гостей посёлка энергетиков бульвар оборудован смотровыми площадками, спусками к воде, скамейками, освещением.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 ноября 2017, 19:06
sayanexpo
Мечта всех горожан набережная в Саяногорске.
21 ноября 2017, 19:20
andrey k 19
ЦИТАТА (sayanexpo @ 21 ноября 2017, 19:06)
Мечта всех горожан набережная в Саяногорске.

И мост через енисей dry.gif
21 ноября 2017, 20:16
MyVL
долго же я ждал этого дня
22 ноября 2017, 07:47
POMAH
мб ручей?
22 ноября 2017, 20:56
Gen
ЦИТАТА (sayanexpo @ 21 ноября 2017, 19:06)
Мечта всех горожан набережная в Саяногорске.

Несбыточная. На набережную нужны миллиарды, а здесь дорогу залатать не под силу
23 ноября 2017, 00:56
Серега С
ЦИТАТА (Gen @ 22 ноября 2017, 20:56)
Несбыточная. На набережную нужны миллиарды, а здесь дорогу залатать не под силу

набережная-это золотое дно чиновникам! так что всё возможно
23 ноября 2017, 11:41
Ksuy
В каком месте у нас набережную делать? Все застроили. В нормальном городе набережная шириной до километра. А у нас так тропинку отсыпать за милиарды. Вообще до табличек "водоохраняемая зона " наверно никаких построек капитальных не должно быть.
25 ноября 2017, 02:36
POMAH
ну есть кучи поправок на каждый закон, так что нет ничего невозможного
25 ноября 2017, 10:39
lyntik
а мусорки было сложно поставить, пьяная молодежь бутылки куда должна кидать в енисей facepalm.gif
27 ноября 2017, 15:10
мирт
сколько недовольных... Что-то плохое сделано на набережной? В кои-то годы наконец можно выйти просто на берег и не пинать камни прогуливаясь... разве это плохо?.... странный народ: ничего не было молчали - все привычно, сделали набережную - набежали выразить недовольство...

В Саяногорске бы еще что-то сделали - к берегу не подойти, был выход по Пионерской и тот изгадили контейнерами, словно больше места нет, неужели нельзя их поставить за пределами города?...
27 ноября 2017, 16:45
Jan
ЦИТАТА (мирт @ 27 ноября 2017, 15:10)
В Саяногорске бы еще что-то сделали - к берегу не подойти, был выход по Пионерской и тот изгадили контейнерами, словно больше места нет, неужели нельзя их поставить за пределами города?...


ЦИТАТА (мирт @ 27 ноября 2017, 15:10)
сколько недовольных...

biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»


»
»
»
»

ПОГОДА
Четверг, 15 ноября
Ю-З
З 5-10 м/c
Температура: Переменная облачность. Без осадков
Давление: 762
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: -7..-2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх