НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Ноября 2017, 17:49, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорская молодежь вошла в «Команду Хакасии»

Саяногорская молодежь вошла в «Команду Хакасии»
Накануне Саяногорск посетили представители Государственного комитета по делам молодёжи и молодёжных организаций региона. В рамках республиканского проекта «Команда Хакасии» активным и энергичным саяногорцам и жителям Бейского района презентовали направления деятельности Госкомитета.

Саяногорская молодежь вошла в «Команду Хакасии». Так называется большой республиканский проект, который призван объединить молодых людей всех территорий региона. И первой ласточкой стал визит в Саяногорск большой команды проекта во главе с председателем Государственного комитета по делам молодёжи Хакасии Татьяной Борисовой.

В мероприятии приняли участие представители молодежных объединений не только Саяногорска, но и соседнего Бейского района. Приветствуя участников слета, Глава Саяногорска признался, что на молодежь испокон веков возлагаются большие надежды. И наше время не исключение.

В рамках республиканского проекта «Команда Хакасии» активной молодёжи презентовали направления деятельности Госкомитета. Рассказали о возможностях участия в федеральных и региональных проектах. А саяногорцы в свою очередь, рассказали о своем опыте. Сегодня в городе практически в каждом образовательном учреждении есть свои волонтерские отряды. Ребята помогают ветеранам и пенсионерам, проводят благотворительные акции для детей, оказывают помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. Пишут и реализуют проекты для развития муниципалитета. Только одно из самых массовых и активных, волонтерское движение СПТ совершило в городе десятки добрых дел.

Презентовал результаты своей работы и Центр молодежных инициатив, который совершенно бесплатно помогает молодым людям воплощать в жизнь свои идеи.

Саяногорск стал 4-ым муниципалитетом республики, который посетила «Команда Хакасии» и открыла молодежи города металлургов и энергетиков окно в новое интересное и прогрессивное будущее, построенное своими руками.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев