НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Ноября 2017, 17:36, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск отпраздновал день рождения

Саяногорск отпраздновал день рождения
Торжественное мероприятие и большая концертная программа в ДК «Визит» стали кульминацией празднования в Саяногорске 42-ой годовщины со дня образования муниципалитета. Поздравить город металлургов с днем рождения пришли сотни горожан, почетные жители и представители Правительства Хакасии.

Символичный танцевальный номер от артистов ДК «Визит» открыл торжество, посвященное Дню рождения Саяногорска. В зале дворца культуры руководство муниципалитета, почетные жители, горожане, которые внесли значительный вклад в развитие малой родины, ветераны трудового фронта. От имени правительства и Главы региона всех жителей Саяногорска поздравил и.о. первого заместителя главы Хакасии Олег Нам.

Также Олег Нам вручил правительственные медали и почетные грамоты за многолетний добросовестный труд заслуженным ветеранам. Среди них, Мария Метельская. Сегодня копилку ее многочисленных государственных наград пополнила медаль «Трудовая доблесть Хакасии». Еще пятилетней девчонкой в 30-х годах прошлого века, будучи жительницей Означенного, она бегала по степям и полям, на которых в 1975 году и начал расти Саяногорск. Много трудовых лет она отдала родному краю. И вот, минуло почти 80, но она по-прежнему верна малой родине.

Особой награды был удостоен руководитель фонда «Республика» депутат Верховного совета от Саяногорска Александр Векшин. Олег Нам передал ему благодарность от фонда поддержки доктора Лизы Глинка, за помощь детям Донбасса, которые нуждались в лечении на территории России.

Поздравляя жителей с днем рождения любимого города, Глава Саяногорска высказал теплые слова и пожелания представителям всех отраслей промышленности и социального обслуживания муниципалитета за их неравнодушие и доблестный труд на благо города. А в финале выступления, Леонид Быков пообещал приложить все усилия, чтобы исполнить давнюю мечту саяногорских ветеранов – тружеников.

Также Леонид Быков вручил более 50 почетных грамот и благодарственных писем жителям муниципалитета, за их социальную активность, вклад и доблестный труд на благо родного города.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев