НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Октября 2017, 17:19, источник: Хакасия-Информ

Металлурги Саяногорска примут участие в «ALимпиаде РУСАЛа»

Металлурги Саяногорска примут участие в «ALимпиаде РУСАЛа»
В Саяногорске стартовал первый этап корпоративного спортивного проекта «ALимпиада РУСАЛа», сообщает сегодня пресс-служба компании «Русал». В течение нескольких месяцев почти 400 сотрудников САЗа, ХАЗа, САЯНАЛа, саяногорского филиала РИК и СВРЗ будут бороться за звание лучших в девяти видах спорта. Победители соревнований отправятся весной 2018 года в олимпийскую столицу России – Сочи, на корпоративный этап ALимпиады.

С октября по декабрь проходит первый этап «ALимпиады РУСАЛа» - соревнования между коллективами внутри предприятий. Лучшие команды и сотрудники по итогам отборочных игр примут участие во втором этапе – будут состязаться за звание лучших спортсменов саяногорской промплощадки РУСАЛа. Финальным этапом станут соревнования, в которых примут участие победители со всех предприятий компании, - рассказал директор Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа Павел Фунтиков.

В корпоративном этапе «ALимпиады РУСАЛа» лучшие спортсмены-металлурги из Саяногорска будут состязаться с коллегами из других регионов России за звание чемпионов в волейболе, стритболе, мини-футболе, гиревом спорте, легкой атлетике, перетягивании каната, настольном теннисе и шахматах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев