НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Октября 2017, 17:41, источник: АИС

СШ ГЭС откроет обновленную и благоустроенную набережную в поселке Черемушки

СШ ГЭС откроет обновленную и благоустроенную набережную в поселке Черемушки
Саяно-Шушенская ГЭС планирует в ноябре сдать в эксплуатацию набережную Енисея в поселке Черемушки. Проект благоустройства 2-километровой набережной, реализуемый РусГидро, стартовал в 2015 году и имел две цели: укрепление берега реки и создание зоны комфортного отдыха для жителей и гостей поселка.

Как сообщили в пресс-службе СШ ГЭС, в настоящее время специалисты завершили бетонирование наклонной грани набережной, опорного пояса, смотровых площадок и спусков к воде, а также заканчивают устройство пешеходных дорожек и парапетов, установку опор освещения и прокладку кабеля электропитания.

Строители активно ведут работы по укладке асфальтобетона на автомобильной дороге, устройству и покраске ограждения. По окончанию основных строительных работ подрядная организация приступит к испытаниям системы освещения и установке малых форм на всей протяженности благоустроенной набережной.

Набережная длиной 1,82 км протянется от старого железнодорожного моста до ручья Черемуховый. Согласно проекту, на всем ее протяжении вдоль берега Енисея появятся ограждения, тротуарные дорожки со скамейками и урнами, будут установлены уличные светильники. Кроме того, на набережной возведут две видовые площадки и два спуска к воде.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Октября 2017, 08:54
eXL
"протянется от старого железнодорожного моста до ручья Черемуховый"

А что есть еще и "новый" ?