НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Октября 2017, 12:14, источник: ТВ-7

В Саяногорске водитель сбил ребёнка и уехал

В Саяногорске водитель сбил ребёнка и уехал
Сбил ребёнка и даже не остановился. В Саяногорске накануне вечером под колёса иномарки попал 16-летний мальчик, переходивший дорогу по зебре. Юный пешеход получил тяжелую травму головы, сейчас в больнице. Водитель скрылся.

Позже полицейским его удалось найти и задержать. Проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Октября 2017, 14:14
Апрелио
Видел сразу после наезда. Жаль мальчишку, помимо травмы головы у него много чего повреждено в животе (со слов соседа медика). А скорость у скрывшегося видима была высокая, т.к ребенок отлетел до парковки у прокуратуры. Еще одна трагедия, которая доказывает - сбавь скорость у пешеходки. И опять же, переход там никогда не был нормально освещен. В сумерках трудно разглядеть фигурки людей. М.б. теперь. сделают хорошее освещение, в нашем цивилизованном государстве без "жертвоприношении" ничего не делается. А есть ли отдел профилактики в гаи? Хоть что - нибудь профиактируют?!
7 Октября 2017, 14:16
Adronic™
Водила дебил или бухой.
Хотя одно другого не исключает... mad.gif
7 Октября 2017, 14:24
soni
плохое освещение переходов, осень и зима пешеходы в темной одежде и плохо видны...Зная об этом за рулем тем более должен ехать с осторожностью, чтобы не покалечить кому то жизнь, впрочем и себе тоже.
7 Октября 2017, 14:35
Adronic™
ЦИТАТА (soni @ 7 Октября 2017, 14:24)
плохое освещение переходов, осень и зима пешеходы в темной одежде и плохо видны...Зная об этом за рулем тем более должен ехать с осторожностью, чтобы не покалечить кому то жизнь, впрочем и себе тоже.

некуй переходить проезжую часть с печально опущенной голвой, с наушниками в ухах, и с песнями Цоя самой депрессивной тематикой... mad.gif
А надо перебегать "зебру"* ака зайчик в жопу ужаленны! devil.gif
И не будет проблем переломных у вас друзья пешеходячие! russi.gif
7 Октября 2017, 15:01
soni
Adronic™, а разница есть когда ты на пешеходном переходе собьешь пешехода в наушниках или без наушников?
7 Октября 2017, 15:18
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Adronic™ @ 7 Октября 2017, 14:35)
некуй переходить проезжую часть с печально опущенной голвой, с наушниками в ухах, и с песнями Цоя самой депрессивной тематикой... mad.gif 
А надо перебегать "зебру"* ака зайчик в жопу ужаленны!  devil.gif
И не будет проблем переломных у вас друзья пешеходячие! russi.gif

Бегущие еще хуже, чем идущие.
7 Октября 2017, 17:04
Анастас
Тоже видели как сбил.Поворачивали на этом перекрёстке и услышали хлопок.Видели как летел мальченка.Машину даже рассмотреть не удалось,только цвет.Он летел на огромной скорости и даже не притормозил.При этом должен был видеть,что другой водитель пропускал пешехода.Пацан лежал в неестественной позе и хрипел.Сейчас он в коме.А этого урода всё-таки нашли.На что он надеялся когда скрылся.

------------- Добавлено 7 Октября 2017, 17:04 -------------

http://ok.ru/profil...099305118717
7 Октября 2017, 17:56
@yxi
ЦИТАТА (Анастас @ 7 Октября 2017, 17:04)
Тоже видели как сбил.Поворачивали на этом перекрёстке и услышали хлопок.Видели как летел мальченка.Машину даже рассмотреть не удалось,только цвет.Он летел на огромной скорости и даже не притормозил.При этом должен был видеть,что другой водитель пропускал пешехода.Пацан лежал в неестественной позе и хрипел.Сейчас он в коме.А этого урода всё-таки нашли.На что он надеялся когда скрылся.


ЦИТАТА (Анастас @ 7 Октября 2017, 17:04)
http://ok.ru/profil...099305118717

Распространю ссылку где только можно,надо помоч парню. sad.gif
7 Октября 2017, 18:37
Driver901
ЦИТАТА (soni @ 7 Октября 2017, 15:01)
Adronic™, а разница есть когда ты на пешеходном переходе собьешь пешехода в наушниках или без наушников?
7 Октября 2017, 18:47
BENC
ЦИТАТА (Анастас @ 7 Октября 2017, 17:04)
Тоже видели как сбил.Поворачивали на этом перекрёстке и услышали хлопок.Видели как летел мальченка.Машину даже рассмотреть не удалось,только цвет.Он летел на огромной скорости и даже не притормозил.При этом должен был видеть,что другой водитель пропускал пешехода.Пацан лежал в неестественной позе и хрипел.Сейчас он в коме.А этого урода всё-таки нашли.На что он надеялся когда скрылся.

Кто это ? Есть данные какие?
7 Октября 2017, 18:48
Треугольник-6
Ну что, "даешь лежачего полицейского перед каждым пешеходником ! " ?
7 Октября 2017, 19:47
Анастас
Незнаю.Мать мальчика сказала,что поймали(не мне,знакомой работающей в больницех).

------------- Добавлено 7 Октября 2017, 19:51 -------------

ЦИТАТА (Треугольник-6 @ 7 Октября 2017, 18:48)
Ну что, "даешь лежачего полицейского перед каждым пешеходником  ! " ?

Да что вы,зачем?!Лучше во дворах с разбитыми дорогами ещё по парочке установить,а-то маловато стоят на один дом всего-то три штуки.
7 Октября 2017, 19:51
slavhikk
И КТО этот урод ? О пять чей нибудь сынок ?
7 Октября 2017, 19:56
Северянин
Вчера в г.Саяногорске в 21:00 в районе дома №6 по ул.Пионерская Советского мкрн водитель, мужчина 1981 г.р., допустил наезд на 16-летнего пешехода. Водитель двигался на автомобиле VOLKSWAGEN PASSAT по ул.Пионерская, где на нерегулируемом пешеходном переходе сбил подростка. После этого водитель скрылся с места ДТП, однако, в ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, кровоизлиянием мозга и травматическим шоком 2-й степени. По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает, что в темное время суток на одежде пешеходов должны быть световозвращающие элементы для того, чтобы сделать пешехода видимым для водителя.
http://www.gibdd.ru...ent/3571575/
7 Октября 2017, 20:10
kraft
ЦИТАТА (Северянин @ 7 Октября 2017, 19:56)
После этого водитель скрылся с места ДТП...

Скрылся... уже подонок
7 Октября 2017, 20:23
Анастас
ЦИТАТА (Северянин @ 7 Октября 2017, 19:56)
Вчера в г.Саяногорске в 21:00 в районе дома №6 по ул.Пионерская Советского мкрн водитель, мужчина 1981 г.р., допустил наезд на 16-летнего пешехода. Водитель двигался на автомобиле VOLKSWAGEN PASSAT по ул.Пионерская, где на нерегулируемом пешеходном переходе сбил подростка. После этого водитель скрылся с места ДТП, однако, в ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, кровоизлиянием мозга и травматическим шоком 2-й степени. По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает, что в темное время суток на одежде пешеходов должны быть световозвращающие элементы для того, чтобы сделать пешехода видимым для водителя.
http://www.gibdd.ru...ent/3571575/

Как этот козёл гнал,так никакие светоотрожатели не спасли бы.Он будто и не заметил,что сбил человека.А пацан скорей всего не видел его,потому что вышел в момент столкновения из за пропускающий его машины.