НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Сентября 2017, 16:19, источник: Первое городское (Видео)

«Комфортная городска среда» Саяногорска в этом году близится к завершению

«Комфортная городска среда» Саяногорска в этом году близится к завершению
В Саяногорске близятся к завершению работы по программе «Комфортная городская среда». Рабочим в основном осталось доделать асфальтное покрытие и навести после себя порядок.
Погода не благоприятствует, но все работы будут завершены в октябре. В этом году 31 дворовых и общественных территорий Саяногорска преобразились. Задачи стояли масштабные, но выполнимые. Строились автомобильные парковки, менялись бордюры, благоустраивались подъездные подходы, появлялись новые пешеходные дорожки и еще много другого претерпел город и его поселки.

Так же в двух ворах Енисейского и Заводского микрорайона подготавливают место, и идет работа по установке детских городков. По заверению заместителя главы Саяногорска по вопросам ЖКХ и транспорта Сергея Борисова уже к концу октября они будут открыты для городской ребятни.

Напомним, что для создания комфортной городской среды из бюджетов разных уровней было выделено 19 миллионов рублей. Основные средства поступили из государственной казны. Саяногорцам эта идея понравилась, и они активно включились в программу, а сейчас пожинают плоды своей инициативности.

Работы по созданию комфортной городской среды прекратятся только на зимнее время, а уже в следующем году новые дворы муниципалитета начнут преображение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев