НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Сентября 2017, 15:44, источник: Первое городское (Видео)

Комиссия по делам несовершеннолетних Саяногорска снова в строю

Комиссия по делам несовершеннолетних Саяногорска снова в строю
В городской Администрации накануне состоялось первое в новом учебном году заседание Комиссии по делам несовершеннолетних. Не смотря на то, что за круглым столом члены КДН не собирались всего месяц, дел у них накопилось довольно много.

33 протокола об административных правонарушениях сегодня легло на стол членов Комиссии по делам несовершеннолетних. И только один из них составлен на подростка, за мелкое хулиганство. В остальных случаях это родители, злоупотребляющие спиртным, не оплачивающие вовремя алименты на детей, а две мамы – просто перестали заниматься воспитанием своих чад. Есть среди них и материалы за злоупотребление алкоголем самими несовершеннолетними. Отвечать да них рублем придется, конечно же, родителям. Но были на комиссии и позитивные моменты. Так один школьник, из числа состоящих на учете, прошел весь путь марафона «Важных дел», который проводился в муниципалитете в течение августа. Такую акцию для незанятых подростков в Саяногорске проводили впервые. И за активность молодого человека наградили ценным подарком, а также вышли с ходатайством о досрочном снятии его с учета.

Ну а в завершении заседания, секретарь комиссии Ольга Малютина напомнила всем о действии на территории муниципалитета комендантского часа. Это значит, что появление несовершеннолетних на улице и в общественных местах после 22 часов, без сопровождения взрослых – запрещено.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев