НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июля 2017, 17:49, источник: Первое городское (Видео)

Первый в Саяногорске кинотеатр под открытым небом приглашает на сеанс

Первый в Саяногорске кинотеатр под открытым небом приглашает на сеанс
В предстоящее воскресение саяногорцев ждет первый показ в открытом кинотеатре под звездами у Центральной городской библиотеки. Вниманию зрителей предстанет семейная комедия и одна из мульт историй про трех богатырей.

Летние кинопоказы в Саяногорске начинаются в грядущее воскресение, в рамках проекта – победителя конкурса «Территория Русала 2017». 30 июля в литературном скверике рядом с Центральной библиотекой в Ленинградском микрорайоне появится большой экран и проектор. А также зрительские места. Показ начнется в 8 часов вечера. Работу «Кинолета под звездами» откроют две картины: семейная комедия «Ура каникулы» и мультфильм «Три богатыря и Морской царь».

Для более приятного просмотра, организаторы рекомендуют захватить с собой пледы и бутерброды. Кроме того, за это кинолето жители Саяногорска еще увидят фильм-катастрофу «Ледокол», приключенческую картину «Осенью 41-го» и семейную комедию «Уроки выживания». А также мультипликационные ленты «Сказ о Петре и Февронии», «Снежная королева 3» и «Богатырша».
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Июля 2017, 08:58
Батарейка
В этом году очень понравилось мне. Экран сделали выше. Всем все видно было, и даже из машины с парковки можно было смотреть smile.gif