НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Июля 2017, 14:11, источник: Первое городское (Видео)

Выборы 2017: В Саяногорске продолжается регистрация кандидатов

Выборы 2017: В Саяногорске продолжается регистрация кандидатов
По данным на 25 июля, уже более 80 кандидатов на выборы в городской парламент Саяногорска зарегистрировали в Территориальной избирательной комиссии.

Претендующие на места в Совете депутатов Саяногорска пятого созыва активизировались, ведь до 31 июля им необходимо пройти процедуру регистрации в ТИКе Саяногорска, чтобы представить свою кандидатуру на выборы 10 сентября. Практически ежедневно сейчас в Территориальном избиркоме Саяногорска проходят заседания регистрационной комиссии. Биографию и представленные документы каждого кандидата внимательно изучают, в том числе проверяют и подлинность подписей собранных в поддержку претендента. Затем путем голосования комиссия принимает решение: регистрировать или нет. Так после очередного заседания 25 июля, уже 9 человек получили удостоверения кандидата по одномандатным округам.

Кроме того, зарегистрировали свои списки 3 партийных объединения, в общей сложности это 71 человек. Стоит напомнить, что после первого этапа избирательной кампании 2017 для участия в выборах в совет депутатов Саяногорска пятого созыва выдвинулось 172 человека. А вот, сколько из них пройдут процедуру регистрации и выйдут на следующий этап предвыборной агитации, станет известно 31 июля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев