НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июля 2017, 19:32, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск в четвертый раз отпразднует день ВМФ

Саяногорск в четвертый раз отпразднует день ВМФ
Уже в четвертый раз Саяногорск в этом году отпразднует День Военно-морского флота. И сейчас идет активная подготовка к этому событию.

30 июля все мореманы Саяногорска и соседних территорий, вновь соберутся на берегу Енисея в зоне отдыха в первом микрорайоне, чтобы вместе отпраздновать День Военно-морского флота. Откроет торжественную часть традиционное поднятие флага в 11 часов. В развлекательной части программы запланирован праздничный концерт местных и приезжих артистов, парад маломерных судов, игры и конкурсы, а также полевая кухня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Июля 2017, 07:45
-=АНДРЕЙ=-
четвертый раз в этом году... не зачастили ли ?
27 Июля 2017, 12:33
Качинский
У нас в этом году вообще шикарно будет, я даже не знаю как разорваться.
ЦИТАТА
Санкт-Петербург продолжает готовиться к грандиозному параду в честь Дня Военно-морского флота. Он пройдет по Невскому и Кронштадтскому форватерам. В среду утром в акваторию Кронштадта вошел "Дмитрий Донской" самая большая атомная подводная лодка в мире.

"Донской" проходил дамбу в пять утра. Тихо и быстро. В это время над Кроштадтом стоял густой туман. Когда он рассеялся, зрители обомлели.

- Какой он огромный, - шептались на берегу.

Накануне в Финский залив из Североморска пришел еще один корабль Северного флота - атомный ракетный крейсер "Петр Великий". Оба судна впервые присутствуют в наших территориальных водах.

- На флагмане – "Петре Великом" – также проходят тренировки личного состава парадных расчетов, специально выделенных для участия в торжественных строевых мероприятиях парада, - сообщили в пресс-службе Северного флота.

Добавим, помимо этих судов в акватории залива парадом пройдут фрегат "Адмирал Горшков", большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков", ракетный крейсер "Маршал Устинов", дизель-электрические подводные лодки "Колпино" и "Владикавказ".

В параде в Неве будут участвовать фрегат "Адмирал Макаров", корвет "Стойкий", большой десантный корабль "Минск", подводная лодка Дмитров.

Также в параде примет участие авиация - в небо над Петербургом поднимутся транспортно-боевые самолеты и вертолеты, а также истребители и самолеты-амфибии.