НОВОЕ В БЛОГАХ
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
26 Июня 2017, 19:04, источник: Абакан Сегодня

В Абакане прошел II Республиканский фестиваль отцов

В Абакане прошел II Республиканский фестиваль отцов
«Отец… Как много в этом слове!» — под таким название прошел в Абакане в минувшую субботу II Республиканский фестиваль отцов.

Лучшие папы республики были номинированы в 4 категориях: «Самостоятельный отец» (воспитывающий детей один), «Идеальное воспитание», «Замещающая семья» и «Многодетная семья». На церемонии награждения пап из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Абазы, Сорска и районов чествовали первый замминистра социальной защиты Хакасии Ирина Шаповаленко, министр национальной и территориальной политики Хакасии Михаил Побызаков, Уполномоченный по правам ребенка Хакасии Ирина Ауль.

Каждый отец был награжден почетной грамотой и памятными подарками. Подробней о том, как проходил фестиваль отцов в Абакане читайте в ближайшем номере еженедельника «Абакан».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев