НОВЫЕ ТЕМЫ
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июня 2017, 16:51, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске разбирают городок экстремальных видов спорта

В Саяногорске разбирают городок экстремальных видов спорта
В Саяногорске строители разбирают городок экстремальных видов спорта. Уже несколько лет конструкции, предназначенные для роллеров и скейтеров, были закрыты потому как пришли в негодность. И вот накануне специалисты принялись за демонтаж.

На стадионе «Строитель» закипела работа. Строители из компании «Стройлайн» режут, отрывают и увозят старые доски и металл с городка экстремальных видов спорта. Но все это не только для того чтобы обезопасить детей от старого и обветшалого городка, но и возродить его вновь, при этом добавив несколько новых элементов и дорожек.

Несколько лет назад именно компания «Стройлайн» подарила всем любителям экстремального вида спорта этот городок. Оказалось что это не случайно. Дмитрий Евсеев директор строительной организации, который следит за этим объектом, не один год увлекался экстримом, но в последнее время ему не позволяет большая занятость и старые травмы.

Уже через две недели как птица Феникс городок экстремальных видов вновь возродиться, чтобы принять своих первых гостей. На этот раз проектировщики делают его по аналогии городка, который находится в Соединенных Штатах Америки, да и безопасности уделено повышенное внимание и все для того чтобы саяногорским детям было комфортно и интересно жить в своем городе.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев