НОВЫЕ ТЕМЫ
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Октября 2017, 17:53, источник: Первое городское (Видео)

Строительство набережной в Черемушках выходит на финишную прямую

Строительство набережной в Черемушках выходит на финишную прямую
Набережная Черемушек начинает приобретать свой окончательный вид. На минувшей неделе, на ней началось асфальтирование проезжей части. Наша съемочная группа вместе с руководством компании «СтройЛайн», которая строит набережную, побывала на объекте и узнала, когда новое место культурного отдыха будет запущено в эксплуатацию.

Вот так строящаяся вдоль Енисея набережная в поселке Черемушки выглядела на прошлой неделе. Сейчас там, где еще несколько дней назад кипела работа лежит добротный новый асфальт. Специалисты компании «СтройЛайн», которой весной 2015 года было доверено построить этот объект, теперь приступили к завершающему этапу работы.

Своя красивая набережная была давней мечтой жителей поселка. Исполнить ее помогла программа комплексного развития Черемушек, совместно разработанная властями муниципалитета, республики и компанией РусГидро. Проект для будушей зоны отдыха жителей и гостей, разработал «Ленгидропроект», а все подготовительные и строительные работы выполняла саяногорская компания «СтройЛайн». 40 тысяч тонн скального грунта. Более 7 тысяч кубометров бетона, сотни тонн металла ушло за два с лишним года на строительство двухкилометровой набережной. Ежедневно на объекте трудилось от 60 до 80 человек и десятки единиц техники. Не прекращалась стройка даже зимой.

Естественно в процессе работы возникали и трудности, признается директор компании «СтройЛайн» Дмитрий Евсеев, основные коснулись подбора скальной породы, для отсыпки.

Но все это уже позади. В ближайшие недели специалисты компании «СтройЛайн» завершат асфальтирование проезжей части вдоль пешеходной зоны. Затем начнутся благоустроительные работы. Параллельно «СтройЛайн» трудится и на других объектах, по всей стране.

Ну а если вернутся вновь к черемушкинской набережной, то уже к концу ноября компания СтройЛайн» полностью завершит работы, и представит ее во всей красе всем жителям муниципалитета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев