НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Немогу простить американцам
    Gunner - 07:54
  • Начанг
    Gunner - 06:10
  • #ИЗИРОК от RADIO TAPOK
    Pa-ha - 16 авг.
  • Raining Stars
    Sana - 15 авг.
  • Суровое Челябинское такси)))
    Качинский - 31 июл.
  • Удивительное рядом
    Urs - 30 июл.
  • Переработка отходов, позволяющая производить энергию
    rarmlinks - 25 июл.
  • Русские хакеры...
    Sana - 21 июл.
  • Медуза...
    Sana - 18 июл.
  • Плазменно дуговая резка в Воронеже
    ihotelsru - 16 июл.
Печатать новость
09 июня 2017, 17:25, источник: Первое городское (Видео)

Глава Саяногорска в семерке имидж-рейтинга руководителей муниципалитетов Хакасии

Глава Саяногорска в семерке имидж-рейтинга руководителей муниципалитетов Хакасии
Глава Саяногорска в семерке имидж-рейтинга руководителей муниципалитетов Хакасии
Глава Саяногорска оказался в середине списка имидж – рейтинга руководителей муниципальных образований Хакасии, который провело агентство «Визор» совместно с АРИТ «PROДвижение». В основу исследования легло количество упоминаний глав территорий в СМИ.

Рейтинговое исследование популярности глав муниципальных образований Хакасии проводилось ежедневно с 22 апреля по 22 мая. Специалисты проанализировали практически 99% региональных медиа, это ТВ, газеты, журналы, радио, интернет. Всего более 400 информационных сообщений. В итоге Глава Саяногорска Леонид Быков в общем списке имидж — рейтинга из 13 руководителей муниципалитетов республики занял седьмую строчку. В мае региональная пресса сообщила о нём 56 раз.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 июня 2017, 08:15
eXL
"В мае региональная пресса сообщила о нём 56 раз. " И что из этого следует ? Упомянуть можно по разным поводам. Всякую хрень собирают.
В июне соберите статистику сколько раз они входили и выходили в здания своих администраций, очень нужная и важная для всех информация.
11 июня 2017, 15:57
Константин К.
Дороги по человечески бы сделал. Кольцо на почте верх всяких похвал,отдельное спасибо такому "руководителю". Зато заборов понастроили! "молодец"! Трасса на Черемушки-лопатами в дождь 9-го мая шлёпали. Были ямы блин, стали кочки. "топ Руководитель"! Трава в пояс уже почти везде, ждём орды комаров этим летом. Аплодисменты Леонид!

------------- Добавлено 11 июня 2017, 16:00 -------------

Вопрос к главе... Кто и как принимал такой ремонт дороги на Черемушки? Деньги по пилили, подписали бумажку, мож отчитались перед Хакасией, хлопнули в ладошки! Ура товарищи!
11 июня 2017, 18:48
Дэн™
ЦИТАТА (Константин К. @ 11 июня 2017, 15:57)
Дороги по человечески бы сделал. Кольцо на почте верх всяких похвал,отдельное спасибо такому "руководителю". Зато заборов понастроили! "молодец"! Трасса на Черемушки-лопатами в дождь 9-го мая шлёпали. Были ямы блин, стали кочки. "топ Руководитель"!  Трава в пояс уже почти везде, ждём орды комаров этим летом. Аплодисменты Леонид!


ЦИТАТА (Константин К. @ 11 июня 2017, 16:00)
Вопрос к главе... Кто и как принимал такой ремонт дороги на Черемушки? Деньги по пилили, подписали бумажку, мож отчитались перед Хакасией, хлопнули в ладошки! Ура товарищи!

Вот, еще одно упоминание
11 июня 2017, 20:16
Константин К.
А как еще его помянуть, как ни "добрым" словом то а?!
12 июня 2017, 08:15
BOBAH4K
Уроды они ,только о своем кармане беспокоятся!!гниды
13 июня 2017, 13:57
Северянин
Последнее(крайнее) упоминание...
http://www.19rus.info/index.php/obshchestv...-pokrovitelstvo
13 июня 2017, 15:07
ranp
ЦИТАТА (Северянин @ 13 июня 2017, 13:57)
Последнее(крайнее) упоминание...
http://www.19rus.info/index.php/obshchestv...-pokrovitelstvo

подстава видать была biggrin.gif
13 июня 2017, 16:21
API
не походу он им сам доплатил за пиар и долги погасил.
14 июня 2017, 10:04
pava_korolevna
А то, что у Быкова по республике больше всего отрицательных упоминаний-умолчали... blink.gif
http://gazeta19.ru/news/58183
14 июня 2017, 12:49
Анатолич
ЦИТАТА (Sana @ 09 июня 2017, 17:25)
Глава Саяногорска в семерке имидж-рейтинга руководителей муниципалитетов Хакасии
Глава Саяногорска оказался в середине списка имидж – рейтинга руководителей муниципальных образований Хакасии, который провело агентство «Визор» совместно с АРИТ «PROДвижение». ...
Автор: Sana

Признаемся честно, для Саяногорска - это позор!
14 июня 2017, 13:16
Ассоль
Что сижу и пытаюсь вспомнит хоть одно хорошее дело-ну никак....
Особенно добивают пеньки по всему городу, а тополь между прочим за год 40кг грязи поглощает.
17 июня 2017, 22:44
Titan-GYM.ru
Этот рэйтинг мэров Хакасии, наверное и агенство создали специально для этого ))
Зарплату получают за счёт налогов, которые мы все платим. И налогов всё больше и больше. А, з\п, похоже, будут расти только у них

Вот, гляньте, что можно сделать, если "не пилить"

17 июня 2017, 23:30
Шkoda
ЦИТАТА (Titan-GYM.ru @ 17 июня 2017, 22:44)
Этот рэйтинг мэров Хакасии, наверное и агенство создали специально для этого ))
Зарплату получают за счёт налогов, которые мы все платим. И налогов всё больше и больше. А, з\п, похоже, будут расти только у них

Вот, гляньте, что можно сделать, если "не пилить"


Сынок сказал "прикольно-красиво как-будто королева здесь живет - поехали туда" smile.gif Такое царство клубники - красотень thumbup.gif А место на Саяногорск похоже.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
,
Температура н/д:
Давление н/д:
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх