НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Июня 2017, 17:49, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск в 2017 году станет жить комфортнее

Саяногорск в 2017 году станет жить комфортнее
Программа развития комфортной городской среды выходит на новый этап – реализации предложений и идей саяногорцев. И сегодня в рамках общегородской планерки, руководитель комитета по ЖКХ и транспорту Владимир Кузьмин рассказал, что, с учетом предложений жителей, измениться в городе и поселках уже этим летом.

15 дворов и 17 территорий общего пользования в этом году будут обновлены в муниципалитете в этом году. Напомню, что на это, в рамках федеральной программы улучшения комфортной среды Саяногорск получит 18 миллионов рублей. Плюс еще 1 миллион выделит местный бюджет. И сегодня в рамках общегородского совещания руководитель комитета по ЖКХ и транспорту Владимир Кузьмин рассказал, где и что в Саяногорске и поселках обновится. Так в районе магазина «Золотой теленок» будет обустроена новая пешеходная дорожка с пандусом и лестницей, выходящая на улицу Пионерская. Еще дорожки будут оборудованы за детской поликлиникой в районе стоянок и у кинопарка «Альянс». Также для безопасного движения пешеходов будет обустроен проход и в районе школы №3, у дома Заводской 50.

В Енисейской микрорайоне будет произведен ремонт тротуара от магазина «Вояж» до поворота к Пенсионному фонду. По просьбе представителей общества слепых вокруг здания Управления соцподдержки будет построена дорожка и парковка. У детского сада «Росинка», у дома 4-41 в пролете между Сбербанком и улицей Пионерская. В общем новых и отремонтированных пешеходных тротуаров в этом году в Саяногорске значительно прибавится. Кроме того, пройдет обновление и 15-ти дворовых территорий в разных микрорайонах города.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Июня 2017, 23:09
Шkoda
АААА дорожка возле лет. сада "Росинка" это та, которая ведет ко 2й школе мимо магазинчика "Росинка"? Это вообще не просто здорово - это зашибись как классно. 1) по ней куча ребятни ходит в дет сад и в школу, она настолько разбитая, что на ней ноги переломать можно, особенно зимой. Летом и осенью лужу - хоть перелетай 2) По ней машины перестанут ездить, ура - станет безопасно малышню из сада забирать. Спасибо, что услышали smile.gif . А сама идея с дорожками здоровская - город красивенький стане )))))) Да, я счастливая и довольная )))))
7 Июня 2017, 10:42
EDIXmmm
ЦИТАТА (Шkoda @ 6 Июня 2017, 23:09)
АААА дорожка возле лет. сада "Росинка" это та, которая ведет ко 2й школе мимо магазинчика "Росинка"? Это вообще не просто здорово - это зашибись как классно. 1) по ней куча ребятни ходит  в дет сад и в школу, она настолько разбитая, что на ней ноги переломать можно, особенно зимой. Летом и осенью лужу - хоть перелетай 2) По ней машины перестанут ездить, ура - станет безопасно малышню из сада забирать. Спасибо, что услышали smile.gif . А сама идея с дорожками здоровская - город красивенький стане )))))) Да, я счастливая и довольная )))))

Лишь бы не такие. как возле центральной остановки в прошлом году налепили.
7 Июня 2017, 16:31
Антон77
ЦИТАТА (EDIXmmm @ 7 Июня 2017, 10:42)
Лишь бы не такие. как возле центральной остановки в прошлом году налепили.

а иначе нельзя, асфальт не приживается, да и брусчатку надо продавать devil.gif
7 Июня 2017, 17:52
ranp
ЦИТАТА (Sana @ 6 Июня 2017, 17:49)
Саяногорск в 2017 году станет жить комфортнее
...И сегодня в рамках общегородской планерки, руководитель комитета по ЖКХ и транспорту Владимир Кузьмин рассказал, что, с учетом предложений жителей, измениться в городе и поселках уже этим летом.

Автор: Sana

Sana, ну, ты, мастак biggrin.gif Запятые как я, расставляешь, где придется laugh.gif
10 Августа 2017, 11:21
Шkoda
Дизайн проекты дорожек выставили rolleyes.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Постарайтесь красиво сделать, пожалуйста. (Возле школ и дет. садов можно к 1 сентября. Отличный подарок деткам будет, по дорожкам шагать, а не по лужам.)
http://sayan-adm.ru...82%D1%8B.pdf

Саяногорск Инфо - 1458503943.gif,  199