НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июня 2017, 17:39, источник: Первое городское (Видео)

Пожарные Саяногорска вернули зиму

Пожарные Саяногорска вернули зиму
Квестом по «Городу у подножия Саян», предложили отпраздновать День защиты детей педагоги ЦДТ. Чтобы добраться до финиша, участникам нужно было пройти 20 локаций. Не обошлось и без сюрпризов. Но обо всем по-порядку….

8 детских команд, в основном состоящий из тех, кто посещает пришкольные лагеря сегодня утром вышло на старт увлекательного квеста под названием «Город у подножия Саян». Организовали его педагоги Центра детского творчества, а чтобы разнообразить программу, они пригласили сотрудников ГИБДД, пожарных и полицейских, каждые из которых проводили свою локацию. Перед стартом все команды получили маршрутные карты. И приступили к выполнению заданий, которые носили не только теоретический, но и практический характер.

География историко-познавательного квеста охватила 5 микрорайонов вокруг ЦДТ. На каждой локации ребятам нужно было блеснуть знаниями о родном городе, исполнить творческие задания, оказать медицинскую помощь пострадавшему или проявить себя настоящим следопытом.

В итоге первой к финишу прибыла сборная команда «Светофор», куда вошли дети сотрудников полиции. На втором месте оказались «Солнышки» из пятой школы. А третье – поделили лицей №7 и школа №1. Неожиданным и чудесным оказался финал сегодняшнего праздника. Городские пожарные будто повернули время вспять. Сначала над площадью ЦДТ из брандспойта хлынул дождь, перешедший в настоящий снег. Крупными пенными хлопьями он облепил всю площадь и деревья. А кто-то из детей даже сказал: «Ну вот, зима с летом, наконец-то подружились».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев