НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Апреля 2017, 17:30, источник: Первое городское (Видео)

Еще 3 двора преобразятся в городской среде

Еще 3 двора преобразятся в городской среде
12 дворов и 17 территорий общего пользования готовятся для преображения. В этом году они вошли в программу формирования комфортной городской среды. А накануне эта тема стала очередным поводом для очередного заседания общественной комиссии.

О таком масштабном обновлении дворовых территорий и мест общего пользования саяногорцы мечтали давно. Только в этом году на создание комфортной городской среды из разных источников на город было выделено более 18 миллионов рублей. Напомним, что 44 заявки от жителей претендовали на эти деньги, но только 12 дворов и 17 территорий общего пользования пока смогли попасть в программу. Остальные отложили до следующего года.

Накануне общественная комиссия собралась только для решения двух вопросов. В их адрес пришло предложение от горожан уменьшить сумму обновлений на одном из домов на 600 тысяч и за счет этого отремонтировать еще три дворовых территории.

На этой неделе заканчивается разбор горожанами заявок, которые прошли отбор и будут воплощены в жизнь в этом году. Теперь специалисты приступят к формированию соответствующих документов для участия в аукционах. А уже в сентябре по планам все работы должны быть закончены.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев