НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Апреля 2017, 15:55, источник: Первое городское (Видео)

Особый противопожарный режим — введен!

Особый противопожарный режим — введен!
И с сегодняшнего дня на территории всей Хакасии введен особый противопожарный режим. Эта мера стала следствием резкого увеличения количества палов травы и степных пожаров, а также повышения дневных температур.

Как указано в постановлении Правительства Хакасии о введении особого противопожарного режима, действовать он будет вплоть до 10 мая. Все подразделения противопожарной службы уже перешли на усиленный вариант работы, равно как и органы местного самоуправления. Так в Саяногорске еще месяц назад начали работу мобильные группы, главная задача которых была и остается профилактика и предупреждение пожаров. И каждые выходные, бригады патрулируют не только территорию города и поселков, частного сектора, но и дачных массивов.

Так следующий массовый противопожарный рейд пройдет в Саяногорске 15 апреля. Сейчас с введением особого режима, специалисты мобильных групп, в том числе и лесные инспекторы, будут следить, чтобы саяногорцы не допускали использование открытого огня, не жгли костры, мусор и сухостой. Нарушителей правил пожарной безопасности в условиях особого режима ждет штраф. На граждан до 4 тысяч рублей, на юридических лиц до полумиллиона.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев