В преддверии родительского дня

Остается меньше месяца до родительского дня или по православному календарю Радоницы, когда многие из саяногорцев отправятся на кладбище чтобы посетить погосты усопших родственников. Но прежде чем ехать на погосты по многовековой традиции нужно сначала навести порядок. Так бывает, что не всегда удается выбраться на могилы родных, чтобы убрать траву или помыть памятник и тут на помощь может прийти муниципальная организация «Сервис».
Такая услуга в Саяногорске появилась совсем недавно. Ей уже воспользовались несколько людей, и им это понравилось. Через несколько дней после того как работы будут сделаны по вашему желанию на электронную почту или в почтовый ящик придет фото отчет, чтобы вы лично смогли убедиться что на могилах ваших родных и близких наведен порядок.
Если вас заинтересовало это предложение, то офис организации находится в здании бывшей четвертой школы, по адресу улица Школьная, строение №4. Так же интересующие вас вопросы можно задать по телефонам: 2-11-21 или 2-47-03 с 8 утра до пяти вечера в рабочие дни.
Рейтинг:
Голосов: 0Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии