НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Марта 2017, 15:58, источник: Первое городское (Видео)

Встречай юбилей ДК «Визит» всеемте с театром народных миниатюр

Встречай юбилей ДК «Визит» всеемте с театром народных миниатюр
Встречай 30-летний Юбилей дворца культуры «Визит» вместе с его большой и яркой труппой. 31 марта и 1 апреля артисты ДК ждут всех саяногорцев на свой юмористический именинный праздник.

Вот уже и тридцать, но визитовцам не пристало унывать, а посему свой почетный юбилей они решили отметить юмористической шоу-программой от народного театра миниатюр под названием «Избранное». Не мудрствуя лукаво за основу праздничного шоу артисты «Визита» решили взять проверенные и уже полюбившиеся саяногорцам номера. Например, полный страстей и духа соперничества «Чемпионат по бальным танцам», «Индийская Сага» и «Хоровод». Минутку романтики в шоу привнесет миниатюра «Он и она на сеновале». В общем, театр миниатюр на сцене в день рождения Дворца культуры планирует покуражиться культурно и задорно.

Отметить юбилей вместе с артистами ДК «Визит» саяногорцы смогут 31 марта и 1 апреля. Начало шоу в 18.30. Тут важно учесть, что программа рассчитана на категорию 18 , поэтому нотка пикантности в номерах будет присутствовать. Кроме того, для любимого зрителя в своем шоу артисты запланировали несколько приятных сюрпризов. Так что не пропустите это уникальное действо. Билеты на юбилейное «Избранное» от театра народных миниатюр уже в продаже.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев